—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 ≈катерина Ўамрай
#41 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
нашему уже 5 ) я себ€ вспоминаю и понимаю, что взгл€ды ребенка еще сто раз помен€ютс€, сегодн€ он хочет быть врачом, а завтра пилотом)) но некоторые черты характера уже очень хорошо видны)

сергей
#42 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

нашему уже 5 ) я себ€ вспоминаю и понимаю, что взгл€ды ребенка еще сто раз помен€ютс€, сегодн€ он хочет быть врачом, а завтра пилотом)) но некоторые черты характера уже очень хорошо видны)

я вот точно помню что € эти детские сады терпеть не мог) ¬сегда думал что с друзь€ми во дворе лучше бы целый день гул€л)!†

Ћена —евость€нова
#43 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

ну это точно. но ведь напрвленности- или таланты, они с детства. или петь любит или танцевать, рисовать и т.п.

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ћена —евость€нова
#44 10 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

сергей пишет:

я вот точно помню что € эти детские сады терпеть не мог) ¬сегда думал что с друзь€ми во дворе лучше бы целый день гул€л)!†
много дружбанов было? а ведь поди из за восптательницы не нравилось ходить то в сад. часто именно так и бывает. мен€ как то наказали за то, что описалась, так € потом, мне было 2, отказалсь туда идти. пришлось переводить в другой сад.†

≈катерина Ўамрай
#45 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
даже страшно своего ребенка отдавать в группу,где воспитательницей зла€ тетка,котора€ недовольна всем!ей все будет не так,чтобы не сделал.
по этому иногда лучше,как мы-дома посидеть)

Ћена —евость€нова
#46 11 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
а вы сами его учите? готовите к школе?≈катерина Ўамрай

≈катерина Ўамрай
#47 13 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
да,писала уже раньше,что мы переехали и не смогли устроитс€ в садик,вернее возможность была но за очень кругленькую сумму,поэтому решила дома его подготовить к школе,нам сейчас 5,так что все равно немного уже оставалось в садик ходить)

сергей
#48 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа в нашей стране что бы в садик устроитс€ надо по любому забашл€ть((†
’орошо что в новостройках планируютс€ дет. сады)!†

≈катерина Ўамрай
#49 15 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
они то планируютс€ и даже стро€т их уже, но вопрос в том,когда достро€т?ладно,нам уже не горит(

сергей
#50 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ƒа дружбанов много было, а садик вообще не любил. Ћучше бы мен€ на какой то бы спорт на целый день водили, жаль что такого нет, а детский сад - это скорей всего дл€ родителей,чтобы они могли спокойно работать)!

сергей
пишет:
я вот точно помню что € эти детские сады терпеть не мог) ¬сегда думал что с друзь€ми во дворе лучше бы целый день гул€л)!†много дружбанов было? а ведь поди из за восптательницы не нравилось ходить то в сад. часто именно так и бывает. мен€ как то наказали за то, что описалась, так € потом, мне было 2, отказалсь туда идти. пришлось переводить в другой сад.†

Ћена —евость€нова
#51 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

да,писала уже раньше,что мы переехали и не смогли устроитс€ в садик,вернее возможность была но за очень кругленькую сумму,поэтому решила дома его подготовить к школе,нам сейчас 5,так что все равно немного уже оставалось в садик ходить)
подготовить к школе не так просто. а при школе есть какие то подготовительные зан€ти€? может на них походить?

Ћена —евость€нова
#52 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
оп€ть же в развивайки можно походить. с направленностью на подготовку к школе.†

Ћена —евость€нова
#53 16 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

сергей пишет:

ƒа дружбанов много было, а садик вообще не любил. Ћучше бы мен€ на какой то бы спорт на целый день водили, жаль что такого нет, а детский сад - это скорей всего дл€ родителей,чтобы они могли спокойно работать)!

сергей

пишет:

я вот точно помню что € эти детские сады терпеть не мог) ¬сегда думал что с друзь€ми во дворе лучше бы целый день гул€л)!†много дружбанов было? а ведь поди из за восптательницы не нравилось ходить то в сад. часто именно так и бывает. мен€ как то наказали за то, что описалась, так € потом, мне было 2, отказалсь туда идти. пришлось переводить в другой сад.†

и платить налоги государству.†

≈катерина Ўамрай
#54 17 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
да,есть подготовительные курсы в школе. там и с одноклассниками познакомилс€) а € вообще учитель, так что ребенка подготовить смогу)

сергей
#55 17 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

Ћена —евость€нова
да,есть подготовительные курсы в школе. там и с одноклассниками познакомилс€) а € вообще учитель, так что ребенка подготовить смогу)
”читель, это хороша€ професси€, что преподаете?†

Ћена —евость€нова
#56 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

можно тогда вопросик к вам по подготовке как раз. нам правда пока рано, но вот как вы своего развивали, по каким книгам?

≈катерина Ўамрай
#57 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
сергей

€ учитель †географии, но к начальной школе своего ребенка, думаю, смогу достойно подготовить. тем более педагогические азы сдала в свое врем€ на отлично)

≈катерина Ўамрай
#58 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€нова
с детства вообще старалась развивать ребенка по система ћ.ћонтессори, мне ее мысли нрав€тс€. ј †школе готовимс€ по такой же "программе" как и в садике)

сергей
#59 18 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

сергей

€ учитель †географии, но к начальной школе своего ребенка, думаю, смогу достойно подготовить. тем более педагогические азы сдала в свое врем€ на отлично)

Ќу нечего себе, да вы пр€м отличница. Ќо школа все таки нужна, и дет. сад. ќн там планируетс€, или нет? чет € нечего не пойму.

Ћена —евость€нова
#60 19 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

Ћена —евость€нова
с детства вообще старалась развивать ребенка по система ћ.ћонтессори, мне ее мысли нрав€тс€. ј †школе готовимс€ по такой же "программе" как и в садике)
а чем вам так эта система нравитс€? многие как раз недовольны ею.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |