—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
 Ћена —евость€нова
#21 29 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

Ѕолее, значить, оставить после себ€ нечего?
это вы про таланты? а если их нет- что тогда?

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Ћена —евость€нова
#22 29 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

ѕавлова Ќаташа пишет:

ј что бы материальное вы после себ€ не оставили, это не сравнимо с подаренной жизнью новому человеку. “ем более мне не пон€тно, что делают люди в теме €сли и сады, когда видно детей вы не очень любите((
главное не оставить их после себ€, а воспитать их, дать знани€, приспособить их к этой жизни, научить любить.
дать жизнь- больша€ отвественность, многи ене готовы к этому.†

а детей, их можно полюбить. не любить их не возможно, особеннно от обожаемой женщины).†

≈катерина Ўамрай
#23 29 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
дать этому миру осознанного человека это и есть наше родительское задание, € думаю, так. и что плохого в том,чтобы иметь ребенка,смотреть как он радуетс€,плачет,спит,улыбаетс€.тот, кто говорит что дети это противно и все такое просто не имеет своих детей.

ѕавлова Ќаташа
#24 29 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
я тоже за детей и за их благополучие. ’очетс€ чтоб они росли в хороших услови€х. —ейчас с мужем как раз ищем вариант дл€ переезда. †“о ребенку уже годик. —ама без свекрови вполне справл€юсь, можно уже наконец и съехать от родителей мужа=)

сергей
#25 30 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

ѕавлова Ќаташа пишет:

я тоже за детей и за их благополучие. ’очетс€ чтоб они росли в хороших услови€х. —ейчас с мужем как раз ищем вариант дл€ переезда. †“о ребенку уже годик. —ама без свекрови вполне справл€юсь, можно уже наконец и съехать от родителей мужа=)
’очетс€ что бы они были свободными, а это невозможно без хорошего образовани€. „еловек должен быть мысл€щий.†

≈катерина Ўамрай
#26 30 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
а дл€ хорошего образовани€ в нашей стране нужно что?ƒ≈Ќ№√»..†
увы и ах..

но ребенка можно хот€ бы воспитать хорошим человеком)

»нженер1
ћодератор
#27 30 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

а дл€ хорошего образовани€ в нашей стране нужно что?ƒ≈Ќ№√»..

ƒеньги дл€ покупки диплома?

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

≈катерина Ўамрай
#28 31 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
не об€зательно дл€ покупки диплома(но часто так и бывает)...
ребенка надо помимо одеть-обуть-покушать еще и развивать,дл€ этого надо многое. ƒеньги сейчас дают много возможностей..и обучение в университете один из этих возможностей..

»нженер1
ћодератор
#29 31 €нвар€ 2015
ќтветить ÷итировать
“о есть, если денег нет, то ребенка рожать†не стоит?†
ј как ребенок развиваетс€ при деньгах?††

акие "возможности" дл€ развити€ ребенка дают деньги? †» какого развити€?††

ќбучение в университете платное? » какую "специальность" ¬ы выбрали своему ребенку?†
:)

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕавлова Ќаташа
#30 2 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

≈катерина Ўамрай
пишет:
а дл€ хорошего образовани€ в нашей стране нужно что?ƒ≈Ќ№√»..
ƒеньги дл€ покупки диплома?

÷иничный вы. ” вас дети есть?  ак таких хороших карапузиков можно не любить?

Ћена —евость€нова
#31 2 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

дать этому миру осознанного человека это и есть наше родительское задание, € думаю, так. и что плохого в том,чтобы иметь ребенка,смотреть как он радуетс€,плачет,спит,улыбаетс€.тот, кто говорит что дети это противно и все такое просто не имеет своих детей.

растить деетй- больша€ отвественность, может быть просто не все готовы к этому?

Ћена —евость€нова
#32 2 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

ѕавлова Ќаташа пишет:

ой как вам не просто. жать со свекровю- проходила. конечно, бегом от них. если есть куда, конечно
:(

Ћена —евость€нова
#33 2 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

≈катерина Ўамрай пишет:

а дл€ хорошего образовани€ в нашей стране нужно что?ƒ≈Ќ№√»..†
дл€ платного образовани€- да. но отличники и саи могу пробитьс€, было бы их на то желание. в последнее врем€, всЄ чаще слышу- а зачем мне эта учЄба. € лучше работать пойду.

Ћена —евость€нова
#34 2 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

»нженер1 пишет:

акие "возможности" дл€ развити€ ребенка дают деньги? †» какого развити€?††
к примеру, можно ходить в бассейн дл€ самых маленьких. он стои не дЄшево, в секции, в развивающие центры.

ѕавлова Ќаташа
#35 2 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать

Ћена —евость€нова пишет:

ѕавлова Ќаташа
пишет:

ой как вам не просто. жать со свекровю- проходила. конечно, бегом от них. если есть куда, конечно
:(

спасибо, но мы вроде нормально живем, конечно не без ссор, в общем все как у всех наверно. ј убегать †конечно хотим, но пока варианты ищем, если, кстати кто-то знает удачные то пишите=)

Ћена —евость€нова
#36 3 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕавлова Ќаташа
да, опнимаю, вроде и нормаль и быстрей бы подальше. )))))
самое лучшее, когда все об€занности распределены. и каждый делает своЄ дело †по дому.†

≈катерина Ўамрай
#37 3 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
»нженер1
специальность еще рано выбирать, пусть ребенок см выбирает, а мы поможем) надо смотреть какие у него наклонности, все еще может 300 раз помен€тьс€) а по поводу денег и рожать ребенка пусть каждый останетс€ при своем,спорить не будем)

Ћена —евость€нова
#38 4 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
так с раннего детства нужно наблюдать за ним- к чему т€нетс€, к чему талант есть. и всЄ... вроде бы и просто и сложно одновременно.†
мы пока вы€вить не можем, но нам пока 2 года.†

≈катерина Ўамрай
#39 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
€ думаю пока даже не стоит голову забивать этим вопросом, у ребенка ведь и детство должно быть))

Ћена —евость€нова
#40 9 феврал€ 2015
ќтветить ÷итировать
≈катерина Ўамрай
а сколько ему? нам пока 2 и 5. так что уже наичинаем всем активно интересоватьс€ и лезть везде.†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |