Elena
#1 7 декабр€ 2003
÷итировать –едактировать
»щем место дл€ встречи Ќового года в ярославле. √де можно посмотреть предложени€?

TPP
#2 24 декабр€ 2003
÷итировать –едактировать ”далить
ј может проще позвонить по телефону в газете?

ѕышка
#3 20 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
√де вз€ть снег дл€ встречи Ќового года?

—игизмунд ƒийкстра
#4 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
»щем место дл€ встречи Ќового года в ярославле.

¬ы уж простите мен€, перм€ка сиволапого, но в ярославле место искать? «аелись вы, друзь€!

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

ѕышка
#5 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
”––ј!!! —нег идет!!!

»нженер1
ћодератор
#6 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
„ерт бы его побрал- этот снег... — машины сугроб пришлось смести, а ещЄ лед под снегом...

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2011
 —игизмунд ƒийкстра
#7 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ќу, это уж как данность надо принимать. ¬ декабре идЄт снег, в июне тополиный пух летит, в окт€бре дожди льют... ѕиши меморандум президенту, если не согласен.

—игизмунд ƒийкстра
#8 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј вообще. ¬идел € просто картинки с изображени€ми вашего города. Ќу ведь красотень неописуема€! ” нас хот€ бы парочку таких достопримечательностей - мы бы тоже в культурное наследие ёнеско вощли бы!

¬ самом деле, €, конечно, свой родной город очень люблю, но справедливости ради надо признать, что он у нас гораздо более серый.

» живи бы € в ярославле - € бы вполне был доволен встречей Ќового года хот€ ьы на центральной площади. »ли на набережной, возле некрасовской беседки....

»нженер1
ћодератор
#9 21 декабр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕредлагаю встретить Ќ√ в  «÷! ј то стоит второй год- крышей медной сверкает

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

ѕерейти в раздел: |