—траницы: перва€ << 1 2 3
 Ћена —евость€нова
#41 20 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћена, посмотри "мочиловки". “ам луп€т по роже, по груди, по животу, но никак не между ног. ∆алеют, видимо.
ага. мужчина мужика бить не станет между ног точно. сам знает что это такое потому как...
а вот если у женщины проблемы с этим самым мужиком- так тут деватьс€ некуда. но попасть сложно

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#42 21 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ьху-тьху, но последний раз с девочкой дралс€ в п€ть лет, в садике. ќна мне тогда игрушечной м€сорубкой лоб разбила, шрам до сих пор сохранилс€.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#43 22 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
тоже дралась. мне бело лет 6. потом в школе, когда юбку задирали мальчишки. потом было в институте, когда мч пь€ный приходил домой.†

—игизмунд ƒийкстра
#44 23 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу, за юбку, окажись бы € свидетелем - € бы и сам табло начистил бы. Ќу а уж с ћ„ - прости, но это, наверное, очень сильно любить надо, чтобы скотство терпеть.

Ћена —евость€нова
#45 27 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ќу а уж с ћ„ - прости, но это, наверное, очень сильно любить надо, чтобы скотство терпеть.
да дура откровенна€ была. любила, привыкла, а он пить стал и усЄ покатилось к разладу.†

—игизмунд ƒийкстра
#46 27 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
ƒурел по пь€нке? ѕросто мне мо€ бывша€ даже сама иной раз подливала - € поддатый, наоборот, очень добрый становлюсь.

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |