—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 —игизмунд ƒийкстра
#21 2 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
так € как та тЄтка тоже в слух свои ощущени€ высказывала

≈сли действи€ отморозка не содержат угрозы насили€, он действует из-подтишка, наде€сь, что сама€ бурна€ реакци€ будет - это оплеуха, которую никто не поймЄт (мало ли, жена с мужем отношени€ вы€сн€ют), то прокомментировать эти его действи€ - самый эффектный способ "опустить" его.

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#22 3 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
о прокомментировать эти его действи€ - самый эффектный способ "опустить" его.
так это было то когда мне было 15-16. тогда не всЄ был сразу вз€ть и выдать. и не бо€тьс€ сказать. € вообще стеснительна€ была всегда.†

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

—игизмунд ƒийкстра
#23 4 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ак писал уже, что подонки и рассчитывают или на стеснительность, или на то, что окружающие подумают, что это знакомые ссор€тс€.
¬от, кстати, очень поучительный случай вспомнилс€. ƒевушка решила сократить путь и пошла через стройку. » на неЄ насильник напал. «атащил в недостроенный корпус и готовитс€ делать своЄ гр€зное дело. ƒевушка не растер€лась. ќ, говорит, какой ты зверь, давно о таком мечтала! “ы мне ночами даже снилс€, какое счастье, что судьба нас свела! Ќасильник офонарел, а девушка ему: давай, € тебе сейчас такое райское наслаждение подарю, какого ты никогда не испытывал! и... прошу прощени€ за такую пикантную подробность, откусила ему член!

Ћена —евость€нова
#24 6 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
прошу прощени€ за такую пикантную подробность, откусила ему член!
:bad::(†а тот умер от шока?

»нженер1
ћодератор
#25 6 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
:lol::lol::lol:† ≈динственное море, в котором при€тно тонуть - это море удовольстви€!

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#26 7 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
умереть.... кака€ разница от чего. обратного пути всЄ равно нет.†
»нженер1пишет:
это море удовольстви€!
от чего вы получаете такое? или это слишком личное?

»нженер1
ћодератор
#27 7 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
”довольствие - от достигнутой цели.†

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#28 8 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
»нженер1
получать удовольствие нужно от всего и каждый день. от жизни самой в принципе, мы это начинаем понимать когда сами а грани оказываемс€.†

»нженер1
ћодератор
#29 8 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
от жизни самой в принципе, - если уровень жизни позвол€ет это сделать. ƒа эта тема давно уже разжевана психологами нормальными.

Ћена —евость€нова
#30 9 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
ага, все мы всЄ понимаем, но к себе не примен€ем отчего то.†
а если уровень не тот- что и получить удовольствие не стоит?

—игизмунд ƒийкстра
#31 15 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—кажу такую вещь. ¬с€ким там казановам не важно было оттрахать очередную цель. »м важнее было, чтобы цель сама согласилась на оттрахивание. ѕобеду казановы† испытыввют именно не в момент ввода своего органа в соответствующий женский орган, а в момент получени€ согласи€.

Ћена —евость€нова
#32 16 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
а в момент получени€ согласи€.
к каждой свой подход. это ведь и правд а как ловить добычу. и конечно, если цель достигаетс€, и если с трудом- то это даже лучше... это победа.†

—игизмунд ƒийкстра
#33 16 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќе помню, как называлс€ фильма, но в нЄм был такой эпизод: женщине очень нужно было вмешательство –аспутина, и она вынуждена была ему отдатьс€. Ќо на –аспутина она смотрела с такой ненависть, что у того просто не получилось.

»нженер1
ћодератор
#34 16 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
 лассику надоть знать! ‘ильм "јгони€"

—игизмунд ƒийкстра
#35 17 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
“очно! –аспутина ещЄ ѕетренко играл!

—игизмунд ƒийкстра
#36 17 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
прошу прощени€ за такую пикантную подробность, откусила ему член!
:bad::(†а тот умер от шока?

Ќет. ’от€ по сравнению с тем, что ему потом в зоне устроили (а в зоне осуждЄнных за сексуальные преступлени€, м€гко выража€сь, за людей не считают) - это дл€ него было бы лучше.
 стати, этот орган - пожалуй, самый чувствительный в мужском организме. » боль, вызываема€ его повреждени€ми - вырубает мужика на фиг, он становитс€ неспособным ни на какие активные действи€.

Ћена —евость€нова
#37 17 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
он становитс€ неспособным ни на какие активные действи€.
ага, кто то учит бить между ног. пр€м мужик встанет и будет ждать когда она там ему треснет.† :crazy:
значит помощь тот воврем€ получил. так то часто умирают от подобного. †да и оп€ть же.. кто он после этого... там же имплант не поставить никакой. вот так мань€ки- убийцы и получаютс€.†

—игизмунд ƒийкстра
#38 18 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќу, после дес€ти лет имени€ в попу на зоне - не думаю, что на свободу с какой-то мань€ческой психикой вышел.

—игизмунд ƒийкстра
#39 18 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
ага, кто то учит бить между ног.
Ћена, посмотри "мочиловки". “ам луп€т по роже, по груди, по животу, но никак не между ног. ∆алеют, видимо.

—ообщение отредактировано автором 18 июн€ 2016
 —игизмунд ƒийкстра
#40 18 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
 стати, сам в драках, было дело, и кирпичом лупил. Ќо не между ног. —оболезновал, понимаешь ли

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |