—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 дарь€
#1 2 но€бр€ 2004
÷итировать –едактировать
’од€т по городу страшные слухи про мань€ка в ƒзержинском районе, что найдены расчлененные тела, но ни в прессе, ни на телеканалах информации нет.  то-нибудь что-нибудь слышал? может опровергнуть или подтвердить эту информацию?

Ћена —евость€нова
#2 1 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
ух.. ничо себе страсти какие вы пишите. а откуда информаци€ вообще, если† :boom:

дарь€ пишет:

но ни в прессе, ни на телеканалах информации нет.

Ѕерегись всего того, что не одобрено твоей совестью.

Rikki
#3 9 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
я про это не слышал. я думаю это слухи, так как в прессу об€зательно такое просочилось и люди бы знали и предупредили.†

“ехнологи€ ремонта - хороший ремонт от надежной компании

—игизмунд ƒийкстра
#4 9 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
ЌасчЄт прессы - сам журналист, так что говорю пр€мо: нам можно довер€ть лишь наполовину. Ќет, откровенной лжи мы не допускаем, но преувеличить можем. ѕро тех же мань€ков - сам этим грешен - запугивал народ. Ќу а что? ћне - бонус, как акуле пера. ј читател€м - дополнительное предупреждение об осторожности, что, думаю, им тоже не вредно. Ќу, скажем, посоветовать, если идЄте в тЄмное врем€ суток по пустынным местам, сн€ть с себ€ драгоценности и положить их в сумку или в карман - это же не вредный совет?

я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Ћена —евость€нова
#5 10 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
сн€ть с себ€ драгоценности и положить их в сумку или в карман - это же не вредный совет?
так если грабить будут- всЄ равно скажут карманы вывернуть. что толку? хот€ и не нужно ходить по таким местам.†
€ тут была на территории больницы, так заметила как за мной наблюдают подростки. мне что то так страшно стало. что € попросила врача мен€ проводить до ворот.†

—игизмунд ƒийкстра
#6 10 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћен, ну € ж не в том плане, чтобы полностью обезопаситьс€, а в том, чтобы хот€ бы частично...

»нженер1
ћодератор
#7 10 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюблю фильм "∆ажда смерти" с Ѕронсоном.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#8 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
Ћен, ну € ж не в том плане, чтобы полностью обезопаситьс€, а в том, чтобы хот€ бы частично...
отчасти да... может быть они интереса потер€ют если увид€т что брать нечего внешне.†
»нженер1пишет:
Ћюблю фильм "∆ажда смерти" с Ѕронсоном.
это вы к чему? что в нЄм хорошего? про что фильм?

—игизмунд ƒийкстра
#9 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћен, одна мо€ знакома€ однажды счастливо избежала изнасиловани€ тем, что будучи уже в объ€ти€х мань€ка, с перепугу... обкакалась.

»нженер1
ћодератор
#10 11 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
про что фильм?
ѕро борьбу с уличной преступностью.

≈сли человек заранее готов к смерти, то ни его умени€, ни его разум ему не помогут, потому что они мертвы.

Ћена —евость€нова
#11 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстрапишет:
с перепугу... обкакалась.
ну а что тоже вариант. когда то писали, или кто то говорил, что можно пытатьс€ сказать что болен спидом... но тоже поможет ли....

Ћена —евость€нова
#12 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
вот что по этому поводу выпустили в ‘инл€ндии.†

Ћена —евость€нова
#13 12 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
из этого уже умельцы успели сделать прикол.†

—игизмунд ƒийкстра
#14 13 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена —евость€новапишет:
можно пытатьс€ сказать что болен спидом... но тоже поможет ли....

“ак, одно дело - сказать, наговорить-то в перепугу можно что угодно, а другое дело - сделать так, чтобы у злоумышленника вс€ охота пропала.

Ћена —евость€нова
#15 23 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
пон€тно. это уже зависит от самого человека. насколько он может вз€ть себ€ в руки... переломить своЄ страх

—игизмунд ƒийкстра
#16 23 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ћена, знаешь, есть поговорка: "Ћучше быть живым трусом, чем мЄртвым героем".† —еб€ в подобных случа€х не унизишь, но хот€ бы уцелеешь.

—игизмунд ƒийкстра
#17 31 ма€ 2016
ќтветить ÷итировать
¬ычитал сейчас на форуме:
"ћен€ 8 марта тож такой товарисч облапал fegh.gif—амозабвенно гладил мою попу через пальто. Ѕить не стала, мало ли прилетит в ответ. «ато очень громко и вн€тно сказала: ћужчина, вы уж тогда как-то погрубее что ли за попу хватайте, а то ваши поглаживани€ ни туда, ни сюда fegh.gifќбернулись ¬—≈. ќн сто€л как битой пришибленный, покраснел, а все смотрели на него с таким отвращением. Ѕабулька р€дом его отчитала по самое, выскочил на следующей остановке пулей."
ћолодец девушка!

Ћена —евость€нова
#18 1 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
знаете это тоже знакомо. но когда моложе была. ходила в юбочках- так некоторых т€нуло проверить что под ней. особенно в давке если ты находишьс€. мало сказать не при€тно было

—игизмунд ƒийкстра
#19 2 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ак, Ћена, у антеннщиков (так этих извращенцев называют) как раз на то и расчЄт, что в толпе жертва просто постесн€етс€ показать, что с нею что-то делают.

Ћена —евость€нова
#20 2 июн€ 2016
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
так € как та тЄтка тоже в слух свои ощущени€ высказывала :crazy:и сразу как то всЄ прекращалось
иногда находилс€ кто то в толпе кто поддерживал
но мне самой то было часто стыдно что такие люди и такое делают. мне тогда лет 15 было

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |