RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ярославские наркополицейские задержали наркосбытчиков из Таджикистана

Ярославские наркополицейские задержали наркосбытчиков из Таджикистана

Управлением ФСКН России по Ярославской области пресечен канал поставки наркотических средств из Таджикистана в Ярославль, сообщает пресс-служба ведомства.

В поле зрения ярославских наркополицейских попали два таджика 1991 и 1989 годов рождения. Иностранные граждане, подозреваемые в сбыте героина в Ярославле, несколько раз меняли съемные квартиры. В момент перевозки героина, предназначенного для сбыта в областном центре, таджики были задержаны. В ходе обыска в их автомобиле был обнаружен и изъят пакет с наркотиком в крупном размере. Еще один сверток с героином изъят в ходе личного досмотра одного из таджиков.

Задержанные пояснили, что действовали по указанию мужчины, проживающего в Таджикистане, наркотики забирали из тайников в Московской области, сами никогда не видели своего поставщика. Также они признались, что в Ярославле делали до 10 героиновых закладок в день.

В отношении задержанных иностранных граждан возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время они дают признательные показания.

Слова признания и момент задержания вы можете увидеть на видео.

Фото: Видео пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем