Город Двое мужчин покончили с собой в Ярославской области

Двое мужчин покончили с собой в Ярославской области

Двое молодых мужчин покончили с собой в Ярославской области. Вчера вечером было обнаружено тело 31-летнего жителя Ярославля, а сегодня ночью повесившимся на дверной ручке нашли 20-летнего парня из Тутаева.

Вечером 26 марта в квартире одного из домов по ул. Колышкина в Ярославле было обнаружено тело 31-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством через повешение. По факту произошедшего следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Со слов родственников, которые и обнаружили тело, мужчина употреблял наркотики и неоднократно высказывал намерение покончить с собой. Предсмертную записку он не оставил.

Сегодня ночью в Тутаеве в квартире одного из домов по ул. Комсомольской было обнаружено тело 20-летнего мужчины, который совершил суицид, повесившись на ручке двери. По данному факту следователи также проводят доследственную проверку. Предварительно установлено, что мужчина покончил с собой после ссоры с сожительницей. Предсмертная записка на месте происшествия не обнаружена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем