USD 92,26
EUR 99,71
Город «Локомотив» всухую проиграл «Динамо» в четвертом матче серии плей-офф

«Локомотив» всухую проиграл «Динамо» в четвертом матче серии плей-офф

На льду «Арены-2000» сегодня состоялась четвертая игра серии плей-офф между «Локомотивом» и московским «Динамо».

В этот раз, в отличие от трех предыдущих встреч, первый период прошел без заброшенных шайб. Ярославцы трижды не смогли реализовать большинство, но и «динамовцы» не смогли пробить оборону Кертиса Сэнфорда.

Счет в игре был открыт во втором отрезке встречи: на экваторе матча гол в ворота «Локомотива» забил Александр Осипов. А чуть позже «динамовцы» увеличили отрыв – за две минуты до конца периода точный бросок по воротам нанес Владимир Брюквин.

На протяжении всего заключительного отрезка ярославцы пытались атаковать ворота гостей, однако пробить оборону столичных защитников не удавалось. А вот москвичам опять повезло, и в воротах Кертиса Сэнфорда оказалась еще одна шайба. Сразу после этого на льду развернулась драка между Кронваллом и Яласваарой, за ней последовало удаление игроков. На две минуты «железнодорожники» получили преимущество, однако и это не повлияло на изменение счета.

В итоге матч закончился со счетом 0:3, поражением «Локомотива». Счет в серии плей-офф вновь сравнялся – 2:2. Следующий поединок команд состоится в Москве в ближайший четверг, 5 марта.