USD 93,25
EUR 99,36
Город «Локомотив» в последнем матче «регулярки» обыграл «Северсталь»

«Локомотив» в последнем матче «регулярки» обыграл «Северсталь»

Ярославский «Локомотив» сегодня провел заключительный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Железнодорожники» принимали у себя в гостях череповецкую «Северсталь». Поединок получился напряженным, но в результате победа в нем досталась хозяевам.

Череповчане первыми распечатали ворота соперника. Шайбу в ворота Виталия Колесника на 15-й минуте встречи забросил Евгений Монс. Второй период прошел без голов. И только в третьем «железнодорожникам» удалось сравнять счет – оборону череповчан пробил Илья Горохов. А вот победителя третий период не выявил, игра перешла в овертайм. И здесь точку в поединке поставил Эмиль Галимов. Матч закончился со счетом 2:1 победой ярославцев.

«Локомотив» завершил регулярный чемпионат на шестом месте Западной конференции. Впереди «железнодорожников» ждет борьба за Кубок Гагарина в плей-офф.