RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Молодая мать хранила у себя дома более 400 граммов героина

Молодая мать хранила у себя дома более 400 граммов героина

Более 435 граммов героина изъято наркополицейскими в одной из квартир Красноперекопского района. 25-летняя хозяйка квартиры, мать маленького ребенка, хранила наркотики на подоконнике собственной кухни.

В ходе обыска в квартире 25-летней ярославны наркополицейские обнаружили несколько мобильных телефонов, новые сим-карты и 82 свертка с героином. Общая масса порошка составила 435 граммов. Пакет с наркотическими средствами хозяйка квартиры хранила в кухне на подоконнике. Еще несколько свертков сотрудники наркополиции обнаружили на полу, рядом с кошачьей миской. Часть героина была рассыпана.

«Мать с задурманенным сознанием, по всей видимости, не думала, что она подвергает опасности жизнь собственного ребенка, который в любой момент мог подобрать с пола наркотическое средство», – рассказали в пресс-службе УФСКН России по Ярославской области.

По данным наркополиции, женщина когда-то серьезно занималась художественной гимнастикой, но в настоящее время нигде не работает. Ранее она привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка, а также за потребление наркотических средств без назначения врача.

Летом прошлого года девушка была задержана при попытке перевозки крупной партии героина из Ярославля в Москву. Тогда, учитывая наличие у задержанной маленького ребенка, ее отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. На этот раз ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время ведется следствие.

Фото: Видео предоставлено УФСКН России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем