RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Исполняющим обязанности начальника рыбинской полиции назначен Вадим Иванов

Исполняющим обязанности начальника рыбинской полиции назначен Вадим Иванов

Вадим Иванов

У Рыбинской полиции появился новый начальник. Со вчерашнего дня исполняющим обязанности начальника Рыбинского МУ МВД России назначен Вадим Иванов.

Вадим Иванов родился 19 февраля 1976 года в деревне Загорье Псковской области. Окончил Псковскую специальную школу МВД России, затем работал следователем в местном отделе внутренних дел. В 2000 году Вадим Иванов окончил Санкт-Петербургский университет МВД России, после чего работал в ГИБДД и центре паспортно-визовой информации Псковской области. В 2006 году он пришел на службу в отдел собственной безопасности УВД Ярославской области и уже спустя полгода возглавил его. С июня 2011 года работал начальником Инспекции УМВД России по Ярославской области.

За годы службы Вадим Иванов зарекомендовал себя как умелый руководитель. Он неоднократно принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. За достигнутые успехи отмечен благодарностями и почетными грамотами. Награжден медалью «За доблесть в службе», «За отличие в службе» трех степеней, «За службу на Северном Кавказе», орденом Андропова. Женат, воспитывает дочь и сына.

Фото: Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем