RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ​В Дзержинском районе Ярославля начали устанавливать новогодние елки

​В Дзержинском районе Ярославля начали устанавливать новогодние елки

Сегодня, 28 ноября, в Дзержинском районе Ярославля начали устанавливать новогодние елки. В Парке Победы поставили сразу два новогодних дерева: 10-метровую искусственную елку и шестиметровую живую красавицу. К концу сегодняшнего дня еще одна живая елка появится в сквере «Россиянка».

Для выбора живых елок были привлечены специалисты МУП «Горзеленхозстрой». Живые ели привезены из Ярославского района. Они были выкопаны по специальной технологии вместе с корнями, а затем посажены в Дзержинском районе.

«Завтра, 29 ноября, Дзержинский район отмечает свое 35-летие. Принято решение установить новогодние елки, так как Новый год не только календарный, но и новый год Дзержинского района – 36-я годовщина пойдет. Хочу пригласить жителей на праздничные мероприятия, которые состоятся 29 ноября в Парке Победы в 13:00», – рассказал заместитель главы территориальной администрации Дзержинского района Ярославля Олег Пегашов.

Напомним, установка украшенных живых елей в Ярославле начнется 13 декабря. До 18 декабря елочки займут свое место на площади Юбилейной у дворца культуры имени Добрынина, у дома культуры «Нефтяник», на улице Спартаковской перед домом культуры «Гамма», на улице Клубной перед домом культуры «Энергетик», в парке «Молодежный» на улице Стачек, а также на площади Волкова. Главная новогодняя елка города традиционно будет установлена на площади Юности.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем