Город В Ярославле уничтожена крупная партия игровых автоматов

В Ярославле уничтожена крупная партия игровых автоматов

50 игровых автоматов были привезены сотрудниками полиции, судебными приставами и работниками территориального управления Росимущества на промышленное предприятие в Ярославле на уничтожение.

Сначала «однорукие бандиты» были размолоты под прессом и превращены в груду железа, после чего отправились в металлолом.

Путь до уничтожения автоматов долог и непрост. Сотрудники полиции пресекают деятельность незаконных игорных заведений, изымают игровые автоматы в нелегальных игровых залах и помещают на специальные склады. Затем решение по вопросу о судьбе игровой техники принимает суд. После его решения автоматы передаются службой судебных приставов в Росимущество, работники которого имеют право отдать команду об их уничтожении. Только после этих процедур автоматы утилизируются.

В текущем году сотрудниками полиции выявлено и пресечено 155 фактов организации незаконной игорной деятельности. Изъято более 1000 единиц игрового оборудования. Только на прошедшей неделе полицейские изъяли 36 игровых автоматов в Ростовском и Рыбинском районах.

Фото: Видео УМВД России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем