RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мост на Красный Перекоп отремонтируют

Мост на Красный Перекоп отремонтируют

18 сентября председатель правительства Александр Князьков провел совещание с первым замом мэра Александром Нечаевым и директором департамента городского хозяйства Николаем Степановым. В ходе встречи была рассмотрена трехлетняя адресная программа ремонта дорог в областном центре.

В рамках проекта городской дорожной стратегии определен перечень опорной сети дорог, ремонт и реконструкция которых будет выполняться в ближайшие три года. На 2015 год уже запланирован ремонт Добрынинского моста, реконструкция моста через Которосль в районе Красного Перекопа. В трехлетней перспективе ремонт проспекта Ленина, улиц Промышленной и Полушкиной рощи, проспекта Авиаторов. Будут построены участки дорог на улице Академика Колмогорова, Дядьковской, Чернопрудной, Сосновой, Строителей, продлена улица Панина от улицы Труфанова до Громова.

Дорожная стратегия также предусматривает обеспечение транспортной доступности к новым жилым микрорайонам «Преображенский» и «Норские резиденции». Для этих целей планируется реконструкция участка Ленинградского проспекта от улицы Бабича до выезда из города. В 2015 году начнется проектирование этого участка Ленинградского проспекта, а в 2016 и 2017 годах – строительные работы.

Подробнее о программе ремонта дорог читайте сегодня в рубрике «Тема дня» на Auto.76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем