RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Александр Нечаев посетил «больные точки» Брагино

Александр Нечаев посетил «больные точки» Брагино

Сегодня, 9 апреля, в Дзержинском районе Ярославля и. о. мэра Александр Нечаев провел выездное совещание, где вместе с главой района Михаилом Кузнецовым посетил самые «больные» точки Брагино.

Дороги на улице Строителей, дворы на Бабича, долгострои на Панина — далеко не весь список мест, на которые обратили внимание чиновники.

«Это плановая встреча, есть проблемы из года в год переходящие, которые надо решать. Например, совсем развалившаяся дорога во дворах на улице Строителей. Вопрос политический и им нужно заниматься уже на уровне региона», - отметил глава Дзержинского района Михаил Кузнецов.

Помимо извечных дорожных проблем обсуждали заброшенные стройки на Панина, где лет 20 назад были запланированы детская поликлиника и торговый центр. «Это место привлекательно для детей, что на самом деле очень опасно. Поэтому от недостройки целесообразней всего избавиться. Я считаю, лучшей альтернативой будет новый жилой дом», — высказал свое мнение Александр Нечаев, и привел в пример кинотеатр «Октябрь» в Брагино.

Как стало известно 76.ru, на Архангельском проезде, возможно, появится новый спортивный объект. Это будет спортивная площадка с кортом, баскетбольными кольцами и высокой защитной сеткой. На совещании, которое состоится в ближайшее время, по итогам объезда будет определен перечень мер по приведению в надлежащее состояние проблемных объектов и рассмотрению новых проектов строительства и благоустройства.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, подобные объезды будут проводиться во всех районах города Ярославля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем