Город Началась подготовка к закрытию Октябрьского моста

Началась подготовка к закрытию Октябрьского моста

Перед закрытием Октябрьского моста на завершающую стадию ремонта в Ярославле начались активные работы по ямочному ремонту объездных путей.

«Вчера проводились работы по подготовке к ямочному ремонту дороги на улице Дачная. Велись ремонтные работы на участке ул. Республиканская и ул. Полушкина роща. Всего в течение недели будут отремонтированы объездные пути, включая участки Промышленного шоссе, улицы Промышленная, улицы Шевелюха, Юго-Западной окружной дороги», – рассказал директор МКУ «Агентство по муниципального заказу ЖКХ» города Ярославля Денис Зайцев.

По словам Дениса Зайцева, средств для проведения ямочного ремонта достаточно. На эти цели в период до середины апреля 2014 года мэрия заложила порядка 9 млн рублей, на сегодняшний день подрядчик освоил меньше половины от этой суммы.

Напомним, движение по Октябрьскому мосту будет закрыто для личного транспорта с 20 марта вплоть до сентября-октября текущего года. Городские власти обещают на протяжении этого времени вести жесткий контроль в части максимальной поддержки рабочего состояния объездных путей.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем