RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Радострой» срывает планы ямочного ремонта дорог

«Радострой» срывает планы ямочного ремонта дорог

Мэрия Ярославля вновь недовольна работой подрядчика по уборке улиц и ямочному ремонту дорог – компании «Радострой». Городские власти не намерены платить за плохую работу.

Сегодня на оперативном совещании заместитель мэра-директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Николай Степанов вновь раскритиковал работу подрядчика. «По-прежнему очень много замечаний от населения в адрес компании «Радострой», – сказал заместитель мэра. В городе вся прибордюрная территория в песке и мусоре, подрядчику явно не хватает единиц уборочной техники. Улицы не убираются в соответствии с ГОСТОм, поэтому за такую работу мы оплату производить не будем».

Не справляется подрядчик и со своими обязанностями по ямочному ремонту дорог. «Работа идет очень медленно. Июнь месяц, а подрядчик до сих пор не может справиться с ямочным ремонтом. Пока еще не началась массовая асфальтировка, необходимо нанимать дополнительно другие организации, раз он сам не может выполнить эту работу», – сказал Николай Степанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем