RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэр Ярославля обещает к сентябрю устранить почти все ямы на дорогах

Мэр Ярославля обещает к сентябрю устранить почти все ямы на дорогах

Мэр Ярославля Евгений Урлашов обещает к сентябрю посредством карточного ремонта устранить почти все ямы на дорогах города.

Об этом он заявил накануне в ходе брифинга, посвященного итогам первого года своей работы. «Берусь утверждать, что в сентябре 2013 года посредством карточного ремонта будут устранены почти все ямы на дорогах, – сказал градоначальник. – Уже в первом полугодии на ямочный ремонт выделено 30 млн рублей, что позволило сделать большой шаг вперед, очевидный каждому, например, на проспекте Ленина. Эта работа будет продолжена».

Он также сообщил, что мэрия готовит проекты строительства дорог на будущий год. В частности, в планах властей – проложить дорогу на ул. Строителей и продлить ул. Панина. Евгений Урлашов в очередной раз подчеркнул, что для реализации проектов необходимо изменить систему распределения расходов областного бюджета.

«Хотелось бы, чтобы Ярославль как основной донор областного бюджета получал из него больше средств, – сказал он. – Потребности развития города требуют более справедливого распределения налоговых поступлений».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем