RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Женщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа

Женщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа

Женщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа | 76.ruЖенщина избила гаишника, защищая своего несовершеннолетнего сына от штрафа | 76.ru

39-летняя жительница Ярославской области обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следователей, в конце лета 17-летнего водителя остановили в Ростовском районе сотрудники ГИБДД. Выяснилось, что он сел за руль, не имея прав и страховки, да еще и забыл пристегнуть ремень безопасности. Правоохранители начали оформлять протокол, а в это время на место происшествия пришла мать задержанного. Женщина решила защитить своего сына, поэтому начала бить инспектора руками и ногами.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – рассказали в СУ СК РФ по Ярославской области.

Около месяца назад подобный инцидент произошел в Заволжском районе Ярославля. Пьяный мужчина напал на полицейских, которые пытались увезти его в отделение.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем