RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Конкурс «Автопризнание-2012»: финишная прямая

Конкурс «Автопризнание-2012»: финишная прямая

Конкурс «Автопризнание-2012» вышел на финишную прямую: остались буквально считанные дни до завершения голосования.

Лидером остается автомобиль Hundai Santa Fe с 72 голосами, за ним следует Ford Focus III с 43 голосами. Третье место занимает автомобиль SKODA Oktavia с 31 голосом, за ним Chevrolet Cruze с 30 голосами. Тройку лидеров преследует автомобиль Toyota Land Cruiser Prada с 26 голосами. За ними следует пара DAEWOO Matiz и Nexia с 25 и 24 голосами соответствено. Колонну лидеров бодро догоняет автомобиль SKODA Yeti с 21 голосом, за ним ровной линейкой следуют Peuqeot 3008 с 16 голосами, Peuqeot 508 с 15 голосами, Toyota Alphard с 15 голосами. Замыкает колонну автомобиль LADA Granta с 11 голосами. Изменится ли ситуация за оставшиеся дни? Автодилеры призывают голосовать и высказывать свое мнение о представленных марках автомобилей.

Несмотря на разницу в количестве голосов, каждый автомобиль по-своему хорош. Покупка любого автомобиля из представленных в конкурсе «Автопризнание-2012» может стать реальностью благодаря современным программам автокредитования.

«Газпромбанк» является спонсором конкурса «Автопризнание-2012». «Покупка автомобиля – очень важное событие, и к нему необходимо подходить со всей серьезностью, – говорит заместитель управляющего филиалом «Газпромбанка» в г. Костроме Светлана Юрьевна Ляпина. – На рынке много марок автомобилей и кредитных программ банков. Работая со многими автосалонами г. Ярославля, мы улучшаем условия автокредитов для наших клиентов, с помощью которых мечта об автомобиле может стать реальностью. Конкурс »Автопризнание-2012", по моему мнению, актуален, полезен и информативен, он помогает потребителям сделать свой выбор. Приглашаю всех желающих получить кредит на приобретение автомобиля к нам в офис «Газпромбанка» по адресу: г. Ярославль, ул. Пушкина, 15, а также получить консультацию по телефонам: (4852) 59-00-00, 59-00-15, 59-00-11, 59-00-51».

Напомним, что подарком авторам лучших комментариев станут сертификаты на услуги автомойки от компании «Gartex». Кроме того, авторы лучших комментариев получат по сертификату на скидку на установку пластиковых окон от компании «Ольмека».

Смотрите видео об автомобилях-конкурсантах, пишите комментарии для участия в конкурсе и получайте призы от спонсоров конкурса.

Фото: Видео Михаила Колоскова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем