USD 93,29
EUR 99,56
Город Неудачный камбэк: «Ярославич» сенсационно проигрывает в Воронеже

Неудачный камбэк: «Ярославич» сенсационно проигрывает в Воронеже

После победы в первом матче, «Ярославич» неожиданно уступил воронежскому «Кристаллу» во втором матче серии.

В отличии от прошлой встречи, хозяева с первых минут матча прибрали ход игры к своим рукам и без особых проблем разобрались с фаворитами в первых двух сетах. Счет 25-20 и 25-19 говорит сам за себя. После этого гости вспомнили о том, что поражение может лишить их стопроцентного места в суперлиге и бросились отыгрываться, но полноценного камбэка не произошло. Победа в третьей партии 25-20 сменилась обидным поражением в заключительном четвертом сете со счетом 23-25. Воронежцы, которые перед игрой считались одними из самых очевидных претендентов на вылет, переиграли лидера чемпионата и немного оторвались от зоны вылета. «Ярославич» в свою очередь опустился сразу на две позиции. Сейчас ярославцы занимают лишь третье место.