EUR 99,36
Город Три выездных поражения: «Локомотив» возвращается домой

Три выездных поражения: «Локомотив» возвращается домой

Егор Коршков – автор первой шайбы матча

Сегодня ярославцы встречались в Риге с местным «Динамо». Основное время и овертайм не дали командам рассчитаться, поэтому дело дошло до буллитов. В этом противостоянии сильнее оказались хозяева льда, а подопечные Кудашова игру не «вывезли», проиграв со счетом 2:3. Тем самым «Локомотив» завершил выездную серию поражением. Уже третьим подряд.

Распечатали железнодорожники ворота рижан спустя семь минут игры. Отличился наш Егор Коршков. На 11-й игровой минуте счет удвоил Денис Мосалев. 0:2. После неблагодарных голов хозяева льда отомстили «Локомотиву»: сначала Мурыгина расстроил Патрик Мадлен, а затем в ворота ярославцев залетела вторая шайба от динамовцев. 2:2 – с такими цифрами закончили команды первый период.

Второй и третий игровые отрезки ничем не порадовали ни одну из команд, поэтому пришлось переводить игру в овертайм. Бросков в дополнительное время было немного, а стражи ворот особо не напрягались. Дотянули железнодорожники и динамовцы до буллитов. И тут сильнее оказались аутсайдеры турнирной таблицы... В этой встрече рижане победили «Локомотив» со счетом 3:2.

Следующую игру ярославцы проведут уже дома, 10 октября. В гости приедет «Слован» из Братиславы.