Город «Локомотив» начал выездную серию с победы в Сочи

«Локомотив» начал выездную серию с победы в Сочи

В пятницу, 23 сентября, «Локомотив» играл в Сочи с местным клубом. В этот раз ярославцам удалось одержать волевую победу над хозяевами льда – матч закончился со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.

С первых минут игры ярославцы активно работали у ворот ХК «Сочи», но забить никак не получалось, а затем сочинцы и вовсе начали реализовывать моменты. Первая шайба залетела в ворота Судницина спустя почти шесть минут с начала игры, а вторая прошла мимо ярославского голкипера на 15-й минуте. Первый период закончился для «Локомотива» без забитых шайб, а «Сочи» вышли вперед – 2:0. Во втором игровом отрезке ярославцам все же удалось перевернуть игру. Сравняли цифры на табло Александр Полунин и Даниил Апальков 2:2. Судьбу матча решил Павел Красковский под конец финального отрезка: Александр Полунин совершил перехват, сделал передачу на Павла, который отправил снаряд уже в пустые ворота.

«Локомотив» одержал волевую победу над ХК «Сочи», переиграв хозяев площадки со счетом 3:2.

Лучшими игроками матча стали Александр Полунин, Павел Красковский и Даниил Апальков. Следующую выездную игру ярославцы проведут уже в понедельник, 26 сентября, соперником «Локомотива» станет московское «Динамо».