RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Рок-концерты, нашествие байкеров и возвращение Евгения Онегина: самые интересные события этой недели

Рок-концерты, нашествие байкеров и возвращение Евгения Онегина: самые интересные события этой недели

Куда сходить в ближайшие дни в Ярославле.

«Сплин» презентует новый альбом

Рабочая неделя прошла незаметно. Впереди выходные. Как всегда 76.ru собрал все самые интересные, зажигательные и яркие события предстоящего уик-энда.

«Звери» и Евгений Онегин

Сегодня все поклонники группы «Звери» соберутся в 19:00 в КЗЦ «Миллениум», чтобы послушать, попеть и потанцевать под хиты любимой группы. Концерт называется «Акустика». На нем музыканты представят как новые, так и старые хиты. Торопитесь, последние билеты остались в кассах концертного зала.

В Волковском театре сегодня покажут спектакль «Евгений Онегин» с участием Дмитрия Дюжева.

Дюжев споет для ярославцев

– В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева в исполнении симфонического оркестра, состоящего из более 80 музыкантов. Уникальность этого спектакля состоит в участии Ярославского академического симфонического Губернаторского оркестра под управлением дирижера, народного артиста России – Мурада Аннамамедова, – рассказали в Волковском театре.

Начало в 19:00.

Нашествие байкеров и велосипедистов

Суббота богата на события. 7 октября в Ярославль приедет огромное количество байкеров. И не просто так. В субботу наш город отметит закрытие мотосезона. В 14:00 все участники соберутся на Речном вокзале, а в 15:00 организованной колонной поедут по улицам города. В 16:00 у «Вернисажа» гостей праздника ждет развлекательная программа, конкурсы, выступление байкеров и музыкальных групп. Продолжится вечер в 19:00 в клубе «Мед».

Байкеры приедут в Ярославль в 14.00

Не только байкеры, но и велосипедисты будут завтра закрывать сезон. Сбор в 12:30 по адресу улица Шевелюха, 130. Длина маршрута 40 км.

– Запланируем 2 остановки по 10-15 минут и мини-стопы в ключевых моментах маршрута, чтобы никто не потерялся, – рассказали организаторы мероприятия.

Для детей мастер-классы подготовили в торговом центре «Аура». 7 октября маленьких ярославцев будут учить занимательной химии и собственноручно делать конфеты. Начало в 12:30.

А еще 7 октября в «Ауре» будет проходить «Капуста-маркет» – ярмарка всего, что сделано руками: фермерская и домашняя продукция, авторские подарки, игрушки и украшения ручной работы.

Ключи к шифру от группы «Сплин»

В воскресенье 8 октября в КЗЦ «Миллениум» состоится концерт группы «Сплин». Музыканты презентуют новый альбом «Ключи к шифру».

– Это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге, городе, в котором родился проект в 1994 году. «Ключ к шифру» – это фантастическое сочетание музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, – так сами музыканты рассказали о своем новом альбоме.

Фото: организаторы концерта «Сплин»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем