Город Выходные с 76.ru: «Ночь кино», веломаскарад и вечеринка в красном

Выходные с 76.ru: «Ночь кино», веломаскарад и вечеринка в красном

Куда сходить ярославцам в ближайшие три дня.

Грядущие выходные станут очень насыщенными на события

Погода немного испортилась, но это не повод сидеть дома. Тем более, что эти выходные в Ярославле обещают стать очень насыщенными. О том, куда сходить и чем заняться в уик-энд, читайте в афише 76.ru.

Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители и вечеринка в красном

В Ярославле уже сегодня начнут отмечать Дни Москвы. В КЗЦ «Миллениум» откроются две выставки в сопровождении музыкальной программы с участием хора Сретенского монастыря.

В этот же день в 17:00 в «Миллениуме» пройдет концерт московских мастеров искусств. Перед ярославцами выступят Ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, Народный артист СССР Иосиф Кобзон, балет «Тодес», Народная артистка России Тамара Гвердцители, заслуженная артистка России Нина Шацкая, «Тенора XXI века» и группа «Пятеро».

Сегодня же для тех, кто не представляет свою жизнь без ночных развлечений, клуб «Мед» закатит экстравагантную вечеринку Red Party. Сегодня особый дресс-код – только в красном.

В «Меде» ждут гостей в красном

Черепашки-ниндзя, экскурс в историю и веломаскарад

В субботу, 26 августа, в 15.00 на площади Юности пройдет анимационная программа «Снова в школу!». Ребята наверняка будут в восторге от праздника. Ведь всех пришедших ждет выступление черепашек-ниндзя, зарядка, аквагрим, дискотека и много розыгрышей.

Окунуться в историю смогут те ярославцы, которые придут 26 августа в 17:00 на улицу Семашко, 8. Здесь встреча будет посвящена истории появления культурного центра TEXTIL в Ярославле. В программе: лекторий, рассказ об истории музейного предмета, показ фотографий из семейного альбома, старинный фотосалон, традиционные игры и хороводы фабричных, ярмарка и уличные кафе.

Экскурс в историю на Текстильной площади

Праздник для велосипедистов пройдет в субботу 26 августа. В городе пройдет веломаскарад. Велосипедистов в костюмах, масках и необычных образах ждут в 13:00 у КЗЦ «Миллениум».

Надевайте костюмы, маски и садитесь на велосипеды

Ночь кино

В всокресенье, 27 августа в КЗЦ «Миллениум» пройдет «Ночь кино». Для зрителей покажут фильмы-победители всероссийского зрительского голосования. Откроет показ мультфильм для детей «Снежная Королева – 3. Огонь и лед» в 3D.

В 20:00 – официальное время начала акции. Зрители увидят:

  • «Время первых» режиссера Дмитрия Киселева о становлении советской космонавтики в годы «холодной войны»;

  • «28 панфиловцев» режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопы о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны;

  • «Кухня. Последняя битва» режиссера Антона Федотова – комедия с участием звезд российского кино.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем