RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Выходные с 76.ru: кошки-мышки, вечеринка в черном и кино в автомобиле

Выходные с 76.ru: кошки-мышки, вечеринка в черном и кино в автомобиле

Как увлекательно провести уик-энд в Ярославле.

Погода пугает нас своим непостоянством: ехать на природу или остаться в городе? В любом случае, этот уик-энд готовит для ярославцев массу развлечений!

Большой фестиваль музыки в Подолино

Тех, кто решит посетить первый день фестиваля в Подолино, ждет акустический концерт от организаторов, общий костер и общение с новыми знакомыми. Вы услышите много музыки, а праздник украсит живое поэтическое слово. Большой концерт состоится 24 июня, можно приехать именно на него, а можно провести здесь и все выходные. На фестиваль можно приехать с собственной палаткой.

На фестивале выступят группы различных направлений

Когда: 23-25 июня.
Где: Деревня Сергеево, СК «Подолино». Вход бесплатный.

Вечеринка в черном

Белый цвет стал трендом последних месяцев. Куда ни глянь, везде он. Но есть и альтернатива. В Ярославле состоится экстравагантная вечеринка – в черном цвете. Обязательное условие – быть в костюме черного цвета и приготовиться провести провести удивительный вечер. А талантливые диджеи из Санкт-Петербурга Cosmo and Skoro создадут атмосферу в стиле Black. Кстати, вход до полуночи бесплатный.

Обязательный дресс-код: быть в черном

Когда: 24 июня.
Где: ночной клуб «Мед».

Кошки-мышки

Спектакль «Кошки-мышки» – это смешная, трогательная и лиричная история о том, что «осень жизни» вовсе не должна быть серой и унылой. Пожилые герои пьесы совсем не чувствуют себя пожилыми, они живут страстями и томятся от любви, как в юные годы. Для Волковского театра спектакль важен в первую очередь тем, что пьеса о людях элегантного возраста позволит зрителям заново открыть яркий талант ярославских мастеров сцены, многие из которых ждали больших ролей несколько лет.

Феерическая комедия «Кошки-мышки»

Когда: 25 июня, 14:00.
Где: театр драмы им. Волкова.

Киношные места Ярославля

Хотите узнать, как снимали кино в Ярославле? У нас ведь снимали немало фильмов! Всех любопытных ждут на киноэкскурсию по Ярославлю. Историк расскажет забавные истории и покажет все места, которые можно увидеть в фильмах, снятых в городе. После экскурсии всех ждет дегустация ароматного кофе.

Историки проведут бесплатную экскурсию по городу

Когда: 24 июня, 15:00.
Где: площадь Юности, сбор на остановке.

Хочу на пляж

Лето хоть и не балует ярославцев теплой погодой, но о пляжной культуре начала ХХ века можно узнать в Художественном музее. На полотне Константина Юона – купание девушек-крестьянок в уединенном месте на реке. Упоение жизнью, молодостью, радость долгожданного перерыва в тяжелой работе жарким летним днем – этим настроением делится художник со зрителем, предлагая ему вспомнить личные летние впечатления. Небольшой этюд Исаака Бродского также переносит нас на реку: сумеречный серый денек, вытащенные на берег лодки.

Выставка посвящена пляжным традициям в России

Когда: до 2 июля.
Где: Ярославский художественный музей.

Кино в авто

В Ярославле открылся кинотеатр под открытым небом – смотреть фильмы у кинотеатра «Нефть» можно прямо из автомобиля. Романтично!

Смотреть кино можно из автомобиля

Когда: 23-25 июня (сеансы лучше уточнить).
Где: киноклуб «Нефть».

Фото: Организаторы мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем