Город Выходные с 76.ru: киноночь, тусовки в клубе и бесплатные экскурсии по Ярославлю

Выходные с 76.ru: киноночь, тусовки в клубе и бесплатные экскурсии по Ярославлю

Самые интересные события выходных в одном материале.

Вечерний Ярославль

Погода пугает нас своим непостоянством: ехать на шашлыки или остаться в городе? Если вы выбрали второй вариант, то эта афиша выходных в Ярославле для вас. 76.ru публикует самую большую подборку событий, чем можно занять себя с вечера пятницы до воскресенья в столице Золотого кольца.

Киноночь в кафе

Киноклуб тайм-кафе ChekIn в эти выходные делает ставку на фильмах, основанных на реальных событиях. В социальных сетях кафе идет голосование за подборку фильмов, которые вы сможете посмотреть в уютной обстановке с бесплатными чаем, кофе и сладостями.

Где и когда: тайм-кафе ChekIn, 13 мая с 22:00.

Почем: билеты по 200 и 300 рублей.

Вечеринка с певицей

В ночном клубе «Мед» в эти выходные гостья из столицы – певица Taliana, автор и исполнитель своих песен в стиле pop, house, клубный формат, а также кавер-версий популярнейших хитов.

Где и когда: клуб «Мед», 13 мая с 23:00.

Девушкам до полуночи вход бесплатный.

Большая игротека

На игротеку можно приезжать с детьми, можно приходить в любой компании или одному. Одним словом, чтобы веселье началось, главное – просто попасть на игротеку. Игры для компаний станут отличным началом выходных.

Где и когда: тайм-кафе «Самое время», 12 мая с 18:00.

Резиденция Ростовского кремля в Ярославле

Уже в эту субботу «Ростовский кремль» откроет резиденцию в ТРЦ «Аура». Гости резиденции смогут насладиться фестивалем средневековой культуры, а также поучаствовать в мастер-классе – изготовить реплику музейного экспоната.

Где и когда: ТРЦ «Аура», 13 мая с 15:00 до 17:30.

Вход свободный.

Безумный рок

Метал-вечеринка с четырьмя отличными исполнителями состоится в эти выходные в «Китайском летчике Джао Да». В гостях в Ярославле Septicopyemia(Иваново), Under the Scythe(Ярославль), Feraliminal Lycanthropizer (Ярославль) и Adhara(Кострома).

Где и когда: бар «Китайский летчик Джао Да», 13 мая с 18:00.

Почем: билеты в день концерта 350 рублей.

Бесплатные экскурсии

Каждую субботу бесплатные пешеходные экскурсии по Ярославлю проводит ТРЦ «Аура». В эти выходные тема экскурсии «Ярославль тысячелетний».

Где и когда: 13 мая в 15:00, старт экскурсии у памятника Некрасову на Волжской набережной.

В Ярославском художественном музее каждое воскресенье в 15:00 бесплатные экскурсии и экспозиции. В эти выходные смотрим на художников Русского Зарубежья и разглядываем коллекцию частного собрания о традициях Персии.

Фото: Фото Дмитрия Смирнова, предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем