Город Выходные с 76.ru: визит президента, вечеринка 90-х и битва с хоккейными лидерами

Выходные с 76.ru: визит президента, вечеринка 90-х и битва с хоккейными лидерами

Высоченные сугробы, гололед и снегопад – не причины отказывать себе в заслуженных выходных. Можно отправиться за город, поскольку, скорее всего, центральные улицы Ярославля будут перекрыты в связи с приездом Владимира Путина. Глава страны собирался провести президиум Госсовета в эту пятницу, 11 ноября, но его визит отложился на субботу в связи с погодными условиями.

Красочное шоу в цирке, танцы под хиты 90-х или захватывающие хоккейные матчи – выбор за вами, как провести эти снежные выходные. 76.ru собрал список самых интересных мероприятий в городе.

Вечеринка для тех, кому 23+ и уик-энд Бурбона

Пятница, 11 ноября. Согреться и отойти от внезапно наступившей зимы приглашают в «Дудки бар». В эти выходные там устроят Bourbon Weekend, предоставив гостям вкуснейшие коктейли и атмосферный музыкальный сет от ярославских диджеев.

Суббота, 12 ноября. Настоящая вечеринка для тех, кто вырос и родился в 90-е, пройдет в ночном клубе «Мед». Специальной гостьей вечера и ночи станет певица Планка, прославившаяся знаменитым хитом «Я тебя забыла, я тебя не помню». Гостей соберут в 23:00. Однако есть и ограничения по возрасту: мужчинам разрешат вход только с 23, а девушки смогут посетить вечер, если им исполнилось 18.

Искренняя и яркая группа Alai Oli ждет своих поклонников в этот же день в клубе «Горка». Гостей соберут на Первомайском бульваре в 19:00, а начнется выступление в 20:00. Команда порадует сердца своих фанатов запомнившимися хитами.

Цирк, выставка рубля и день грызуна

Пятница, 11 ноября. А вы знали, что в этом году наша национальная валюта отмечает 700 юбилей? Сотрудники государственного музея-заповедника посвятили рублю небольшую выставку. Один из главных экспонатов – новгородская гривна из слитка серебра, весом около 197 граммов.

Суббота, 12 ноября. Цирковое шоу знаменитого Гии Эрадзе с новой программой уже в Ярославле. Клоунов с нелепыми шутками не будет, «Баронеты» – это цирковое представление с ощутимой сюжетной линией, где имеют место только человеческие чувства, яркие дизайнерские костюмы, незабываемый реквизит и более сотни различных зверей. Представление пройдет в 12 и в 16 часов. Стоимость билетов от 500 до 2000 рублей.

В этот же день мероприятия и новые питомцы ждут ярославцев в зоопарке. Если вы еще не познакомились с обитателями зверинца, то смело покупайте билет и отправляйтесь туда. Кстати, 12 ноября в ДУЦ «Ковчег» зоопарка будет День грызуна. Хомячков, кроликов и морских свинок можно будет накормить и сделать с ними фотографию.

Битва с лидерами

С лидерами турнирной таблицы своей конференции встретятся подопечные Алексея Кудашова. На своем льду «Локомотив» сыграет в пятницу и в воскресенье.

Пятница, 11 ноября. В 19:30 начнут свой матч ярославцы с «армейцами» ЦСКА. Подразумевалось, что на хоккей приедет Владимир Путин, что слегка ухудшило бы дорожный трафик и парковку. Однако матч между «Локомотивом» и пройдет без главы страны.

Воскресенье, 13 ноября. В этот день подопечным Алексея Кудашова придется сразиться с лидерами турнирной таблицы – питерским СКА. Билеты на матч уже можно приобресты в кассах «Арены», а сама встреча начнется в 17:00

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, Александра Погорелова, Валерии Шиловой, афиши из групп клуба «Мед», «Дудкибар», ярославского зоопарка и музея-заповедника / ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем