СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ярославские тесты на коронавирус больше не будут отправлять на перепроверку в Москву
Ярославские тесты на коронавирус больше не будут отправлять на перепроверку в Москву

Гость
15 апр 2020 в 11:31

Сколькой условно положительных проб не подтвердилось?
Сколько Всего проведено тестов за весь период?
Сколько Всего человек прошли тестирование за весь период? ( поскольку в отдельных случаях проводятся несколько тестов на человека)

Гость
15 апр 2020 в 11:56

Зачем направлять тесты, когда любую статистику можно нарисовать? Ну а смерть, конечно, от пневмонии. Путин же сказал, что в тех регионах, где будет скачок коронавируса, с руководителей спросят за преступную халатность. После этих путенских слов можете даже не сомневаться в ЯО по официальным данным скачков заболеваемости точно не будет, а может даже вопреки реальности, логике и здравому смыслу коронавирус пойдет на спад.

Nikodim
16 апр 2020 в 09:27

Да успокойтесь все два раза не умирают, кому Бог что отмерял так и будет. Никто свою судьбу не перепишет :))) Пусть боятся этого гриппа те кому есть что терять в этой жизни людям хочется просто жить и радоваться этой жизни. А вирусов сколько их было и будет, Бог не выдаст свинья не съест\

гость
16 апр 2020 в 22:40

Да не проводят никакие тесты у нас, так как нечем. Ну прислали их 100 шт. Разве хватит их на всех заболевших. А так уж многие точно переболели. Мы ведь не москвичи - кому о нас заботиться... на нас просто наплевать...

Гость
15 апр 2020 в 13:15

Ахахах, а раньше в результатах сомневались. Т.е. они ничего не знали об уровне государственных региональных лабораториях? А теперь как петух жареный в попу клюнул (не успевают московские тесты проверять) - так конечно, уровень высокий, вообще красавцы. Рисуйте дальше ваши тесты, нам не Вас. Нас послали, так можно понимать?