EUR 99,56
Город «Локомотив» выиграл у лидера чемпионата

«Локомотив» выиграл у лидера чемпионата

Ярославцы смогли обыграть лидера чемпионата у него на арене

В Екатеринбурге наша команда обыграла в овертайме местный «Автомобилист». Причем железнодорожники вели со счетом 0:2 и могли добыть победу в основное время, но умудрились растерять свое преимущество.

В третьем периоде «Автомобилист» показал характер. Сначала Ээро Эло, выиграв вбрасывание, отдал пас на Коукала, а тот сильным броском отправил шайбу в ворота. А затем за три с лишним минуты до конца основного времени Александр Панков сравнял счет, забив свою первую шайбу за «Автомобилист».

Однако овертайм получился непродолжительным – «Локомотив» в первой же смене вырвал победу. После этой победы «Локомотив» занимает восьмое место в чемпионате КХЛ, отставая от лидера «Автомобилиста» на пять очков.