RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

742мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Назначен начальник Переславль-Залесского МО МВД России

Назначен начальник Переславль-Залесского МО МВД России

На должность начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Переславль-Залесский» Ярославской области назначен подполковник полиции Николай Раскатов.

Николай Раскатов родился 12 апреля 1970 года в Данилове Ярославской области, имеет два высших образования: педагогическое и юридическое. Начал свою деятельность в органах внутренних дел в 1996 году в должности участкового инспектора милиции в Даниловском РОВД.

В 2001 году назначен на должность заместителя начальника Даниловского РОВД – начальника милиции общественной безопасности. В период с 2008 по 2009 год служил на должности старшего оперуполномоченного в управлении собственной безопасности УВД.

В апреле 2009 года был назначен на должность начальника Даниловского РОВД. В 1998 и в 2010 годах находился в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. Принимал участие в боевых действиях.

Награжден медалями «За отличие в службе» II и III степеней, нагрудными знаками «За отличную службу в МВД», «За отличие в военной службе», «За безупречную службу».

Временно исполняющим обязанности начальника Даниловского ОМВД России назначен Е. А. Ереминский.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем