USD 90,99
EUR 98,78
Город Ярославские хоккеисты одержали очередную победу

Ярославские хоккеисты одержали очередную победу

Накануне молодежная команда «Локо» одержала третью подряд победу в Финляндии. В дополнительное время повержен клуб «Кеттера», о чем в своем блоге рассказал голкипер команды Александр Скрынник.

Игра началась с активной силовой борьбы соперника. Так что ярославцам пришлось «ловить противника на контратаках».

Первый период закончился ничьей, а в начале второго финны вырвались вперед. Правда всего на несколько секунд, потому что Владислав Воробьев забил свой уже 3 гол за эти 3 матча.

Наконец, в третьем периоде после усиленной борьбы игрокам «Локо» удалось отыграться и занять лидирующую позицию. Но опять же не надолго, через несколько мгновений счет опять сравнялся.

«Проигранный после вбрасывания в своей зоне подбор, и финский нападающий выезжает из-за ворот на пятак и проталкивает шайбу под Павлом Хомченко, защищавшим сегодня наши ворота... 3:3. На последний минуте наши нападающие убежали вдвоем на рандеву с вратарем, но бросок пришелся выше ворот», – пишет Александр Скрынник.Так завершилось основное время матча. Уже во время дополнительного периода Дмитрий Мальцев завершил контратаку. «Локо» победил со счетом 3:4. Следующая игра ждет ярославцев уже завтра в городе Matinkyla.