Бизнес Ярославец выиграл автомобиль

Ярославец выиграл автомобиль

Сегодня в одном из автосалонов Ярославля состоялось вручение подарка счастливому ярославцу, выигравшему автомобиль. При этом он даже не участвовал ни в каких лотереях и розыгрышах, он просто сделал вклад в банке.

23 июля Алексею Гусеву позвонили на мобильный, представились сотрудниками банка «ЮГРА» и сообщили, что он выиграл машину. Алексей звонку не поверил – решил, что это какая-то шутка. Поэтому отправил супругу в банк узнать все из первых рук. Как ни странно, это оказалось правдой – семья Гусевых действительно выиграла автомобиль!

«В июне мы сделали вклад «Удачный сезон» в банке «ЮГРА». По условиям рекламной акции, там есть несколько подарков. Все вкладчики, открывающие вклады от 10 тысяч рублей, получают набор для барбекю. Каждый 400-й вкладчик получает садовые качели, а каждый 2000-й – автомобиль, – рассказывает Алексей. – Но все это, конечно, было не главным. Банк мы выбирали, чтобы был известный, надежный, с хорошей процентной ставкой. В прошлом году мы уже делали вклад в этом банке, нас все устроило, вот решили снова вложиться».

Несмотря на свой возраст – 46 лет – Алексей уже пенсионер. Много лет он отслужил инспектором в дежурной части ГИБДД. А теперь работает инженером в «Газпром межрегионгаз». Супруга работает бухгалтером в сбытовой компании. Сын Денис учится на втором курсе ЯРГУ им. Демидова на радиотехника. Поверить в свой выигрыш счастливый обладатель нового авто не мог до последней минуты. Ведь до этого ни он, ни его знакомые никогда ничего не выигрывали.

«Я всегда думал, что такие акции только для рекламы, чтобы людей привлечь, а главные призы все равно раздадут своим да нашим. Да у меня друзья и до сих пор не верят, пока не покажу им автомобиль», – смеется Алексей.

За 20 лет водительского стажа он сменил четыре автомашины. Практически все они были отечественными. Первая иномарка – Suzuki SX4, на которой сейчас и ездит Алексей. Это хоть и кроссовер, но не полноприводный, в отличие от подаренной новенькой Chevrolet Niva. На нем семья планирует ездить на дачу в Толгу, на рыбалку. А Денис в следующем месяце решил пойти в автошколу, получить права. И тогда, Niva, вероятно, станет его первой машиной.

На церемонии вручения сертификата и ключей от нового автомобиля прозвучало много поздравлений и пожеланий. От имени банка победителя поздравила заместитель директора филиала банка «ЮГРА» в Ярославле Ольга Кукушкина.

1 из 3

«От имени акционерного коммерческого банка «ЮГРА» мы поздравляем победителя Алексея Николаевича и рады вручить ему один из наших главных призов – автомобиль. Одним из важнейших условий развития банка является стремление стать ближе к клиенту, создать для него максимально комфортные условия, стать не просто кредитным учреждением, а финансовым партнером, который помогает решать многие финансовые вопросы. И нам очень приятно, когда мечты клиентов свершаются, – отметила Ольга Леонидовна. – Команда банка еще раз поздравляет победителя и благодарит всех участников акции за доверие, оказанное банку. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать его».

Кстати, процесс определения победителя выглядит так. Во всех филиалах по всей стране банк ведет общий счетчик открытия вкладов. Затем среди них выбирают каждого 2000-го человека и вручают ему авто. Так получилось, что из всех регионов присутствия – семи филиалов и более 40 операционных офисов – первый счастливчик оказался в Ярославле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем