RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Ярославле презентовали новые KIA Cerato и KIA Pro Ceed

В Ярославле презентовали новые KIA Cerato и KIA Pro Ceed

Долгожданная премьера новинок от KIA Моторс прошла в Ярославле в клубе «Горка». Блистательную презентацию для поклонников KIA устроила компания «Спектр-Авто-К», которая находится на Московском проспекте, 80а в здании автовокзала. Гости мероприятия смогли не только детально рассмотреть новые модели и проконсультироваться с менеджерами, но и получить море позитива от тест-драйва.

Самой ожидаемой новинкой сезона стал молодежный и динамичный KIA Pro Ceed. Производство этой модели началось в 2013 году. Стильный трехдверный хэтчбек полностью разработан в Германии, а его сборка налажена на современных заводах в Словакии. На новый KIA Pro Ceed, как и на остальные автомобили KIA, компания предоставляет пятилетнюю гарантию.

В России покупателю KIA Pro Ceed доступны четыре комплектации: Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Предусмотрено широкое количество средств безопасности: от систем ABS и EBD до VSM. Вместо традиционного ручного стояночного тормоза хэтчбек оснащен электронным. Интеллектуальная система автоматической парковки (SPAS) припаркует автомобиль сама. Водителю лишь необходимо контролировать процесс педалью тормоза. KIA Pro Ceed предлагается с новым бензиновым двигателем Dual CVVT, объемом 1.6 л и мощностью 129 л. с. Предлагается два варианта трансмиссии: шестиступенчатая «механика» либо шестиступенчатая автоматическая КПП.

Этот красавец способен хорошо разогнаться. Новая модель обладает прекрасной динамикой ускорения для своего класса, к примеру, на четвертой передаче, начиная с 60 км/час до 100 км/час он разгоняется всего за 5.3 сек, а на пятой передаче машина ускоряется, начиная с 80 км/час до 120 км/час за каких-то 7,3 секунды, на шестой передаче разгоняется с 80 км/час до 125 км/час всего за 8,5 секунд.

Не меньше внимания на презентации в Ярославле привлекла и новый KIA Cerato. Нужно отметить, что Cerato всегда пользовалась у ярославцев большой популярностью, а в новом варианте смогла еще больше порадовать ценителей этой модели. KIA Cerato 2013-го года немного длиннее и шире предшественника. Величина колесной базы выросла с 2 650 до 2 700 мм, а объем багажника увеличился до 421 литра. Внешне Kia Cerato 2013 выполнена в текущем фирменном стиле компании с характерной решеткой радиатора и крупной светотехникой. В целом, дизайн автомобиля стал более спортивным и современным, во многом напоминая Kia Ceed 2012.

На российском рынке линейка силовых агрегатов включает двигатели мощностью в 130 л. с. и 150 л. с. с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра соответственно.

В стандартное оснащение седана включена новая информационно-развлекательная система, которая за доплату может быть дополнена навигацией. Среди других опций значатся также 17-дюймовые легкосплавные диски на шинах размерностью 215/45.

В перерывах между знакомством с новыми моделями гости праздника смогли посмотреть на выступления триал-спортсменов и брейк-дансеров, поучаствовать в интеллектуальной викторине и получить ценные призы и сертификаты. Роскошная презентация завершилась ярким фейерверком!

Для тех, кто не смог принять участие в презентации новых моделей от KIA в июне, еще не все потеряно. Специалисты компании «Спектр-Авто-К» готовы представить индивидуальную презентацию для каждого своего клиента. Вас ждут по адресу Московский пр-т, 80а, консультации по телефону 672-276.

Фото: Фото предоставлены компанией «Спектр-Авто-Киа»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем