Бизнес Как супергерои оплачивают коммунальные платежи?

Как супергерои оплачивают коммунальные платежи?

На телевидении появился рекламный ролик, по сюжету которого секретные агенты попадают в нелепую ситуацию – в их доме за неуплату отключили свет. Но такую прозаичную проблему необычных людей решает современный сервис онлайн-оплаты услуг – Система А3.

В Ярославле с помощью сервиса, которым пользуются супергерои, можно проверить задолженность и оплатить услуги ЖКХ (Ярославская сбытовая компания, Управдомы Ленинского, Красноперекопского, Кировского и Дзержинского районов, Газпром межрегионгаз Ярославль и Ярославльлифт), проверить и оплатить штрафы ГИБДД и многие другие услуги.

Жители Ярославля оценили сервис онлайн-оплаты услуг и информирования о задолженности, а также выставленных счетов за ЖКУ в электронном виде, одними из первых в России – именно в нашем городе более двух лет назад запускался пилотный проект компании. Сегодня Система А3 работает более чем в 30 городах страны, сервис стал гораздо более простым для пользователя, а отсутствие сложной процедуры регистрации сделало его очень дружелюбным.

Чтобы узнать задолженность за коммунальные услуги (услуга информирования о задолженности за ЖКУ бесплатна), нужно зайти на сайт Системы, выбрать поставщика услуг и ввести номер лицевого счета, указанный в квитанции. В Системе отразится текущая задолженность, которую можно сразу оплатить. После совершения первого платежа за услуги ЖКХ через Систему А3, пользователям будут поступать СМС-уведомления о новых выставленных счетах по ранее оплаченному лицевому счету. Комиссия при оплате коммунальных услуг в Ярославле со счета банковской карты составит от 0 до 2 процентов от суммы операции. Оплачивать услуги в Системе А3 можно также со счета мобильного телефона.

С недавнего времени в Системе А3 доступен еще один сервис, популярный среди секретных агентов – проверка наличия неоплаченных штрафов ГИБДД и оплата их без очередей через Интернет.

Проверка осуществляется по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) – эти данные необходимо внести в Систему, после чего на экране будет отображен список неоплаченных штрафов. Информация о неоплаченных штрафах предоставляется также бесплатно. Комиссия взимается только при оплате штрафа и составит 3 процента, если платить со счета банковской карты.

Вопрос оплаты штрафов становится особенно актуальным после того, как тысячи граждан, оплативших штрафы, оказались в списке неплательщиков. Отражение факта оплаты штрафа ГИБДД при платеже через Систему А3 осуществляется своевременно, поскольку расчетный банк Системы А3 подключен к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежа (ГИС ГМП). А полезная функция проверки неоплаченных штрафов также защитит пользователей от риска невыезда за границу из-за нескольких неоплаченных штрафов.

Сервис онлайн-оплаты услуг ЖКХ через Систему А3 работает в 30 регионах страны. Проверить и оплатить штрафы, а также оплачивать Интернет, мобильную связь, телевидение и телефонию могут жители всей страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем