RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Новогодняя феерия в «SK-Royal»

Новогодняя феерия в «SK-Royal»

Безусловно, Новый год – любимый праздник в России. Одним из главных вопросов, который начинает посещать умы наших граждан еще с осени, является проблема того, как и где встретить Новый год. Неудивительно, что в этот день хочется чего-то необычного и неповторимого. В новом отеле «SK-Royal» приготовили сказочные сюрпризы для своих любимых гостей. «SK-Royal» приглашает отметить Новый Год весело и вкусно, так, чтобы он запомнился надолго.

Добро пожаловать в мир, где невозможное становится очевидным, где стираются грани между иллюзией и реальностью, где можно просто поверить в сказку и насладиться ощущением того самого чуда, в которое мы так верили в детстве и так хотели бы вернуть в эту сказочную новогоднюю ночь. Программа «Новый год в гостях у царей в древнем Ярославле» отмечена особым колоритом, настроением и тщательно разработанной кулинарной феерией от шеф-повара ресторана «Легран» Михаила Ошарина.

И культурная, и съедобная часть праздника чрезвычайно обильны. Для всех гостей отеля праздничный вечер начнется в 21:30 с бокала шампанского и легких закусок. Развлекать собравшихся будет ведущий – Царь Иоанн Грозный. Выступления танцевальных коллективов и живая музыка будут сменяться различными шоу, театральной интермедией и предсказаниями на год грядущий от настоящей гадалки. Сочетание необыкновенных костюмов и отточенной хореографии произведут впечатление даже на самого искушенного зрителя. А в полночь звон бокалов с шампанским и бой курантов потонут в звуках праздничного фейерверка.

Отличительная черта новогодней программы «В гостях у царей в древнем Ярославле» – отдельная детская анимация. Для маленьких гостей будут открыты двери банкетного зала «Азнавур». В украшенном специально для детей зале будут работать профессиональные аниматоры – они развлекут ваших малышей, споют с ними веселые новогодние песни, проведут конкурсы.

Ресторан «Легран», где будут веселиться взрослые гости, располагается на первом этаже гостиничного комплекса «SK-Royal». «Легран» идеально подходит любителям роскоши: элегантный интерьер с колоннами, безупречно белые крахмальные скатерти, хрустальные люстры и потрясающие канделябры. Как отмечает директор ресторана «Легран» Денис Титов, здесь каждого гостя ждет хлебосольное застолье и настоящие шедевры русской и армянской кухни. Тем, кто соскучился по русской кухне в исполнении шеф-повара Михаила Ошарина, нужно обратить внимание на рыбный раздел, в частности на бесподобную паровую стерлядь по-русски. Для тех, кто тщательно следит за весом, в меню ресторана «Легран» есть диетические, но от этого не менее соблазнительные съедобные «искушения» – изысканные овощные и паровые низкокалорийные блюда. Однако одной атмосферой на празднике сыт не будешь, именно поэтому 31 декабря здесь ожидается роскошный гала-ужин. Разнообразные холодные закуски, горячие блюда и необыкновенные десерты будут сопровождать новогоднее веселье. Кулинарное представление откроется с нежнейших закусок: итальянских сыров с луковым конфитюром, салата из карамелизированной в бальзамическом уксусе печени кролика с сыром и голубым сыром, осетра, приготовленного на парах шампанского, паштета из кролика с вяленой клюквой и фисташками и других. Затем последуют изящные горячие блюда: семга с маковой корочкой в сопровождении апельсинового соуса или мясное ассорти на мангале. Гармоничным завершением гастрономического ужина станут десерты. Стоимость банкета 7000 рублей для взрослого и 3000 рублей для ребенка до 14 лет. Причем взрослые гости смогут сэкономить, если закажут билет до 16 декабря – тогда ужин обойдется им в 6000 рублей с человека.

Стоимость тура с 31 декабря по 2 января для гостей отеля составляет 17000 рублей для взрослого, 30000 рублей на двоих. При заказе тура до 16 декабря сумма существенно уменьшится: 15000 рублей для одного взрослого и 27000 рублей на двоих соответственно.

Если радость новогодней ночи можно уподобить разудалому веселью фейерверка, то первое утро Нового года больше похоже на уютный огонь камина. Программа 1 января подчеркнет смену настроения – по-прежнему праздничного, но при этом умиротворенного. Первый день нового года откроется праздничным завтраком в ресторане «Легран» и продолжится снежными забавами на свежем воздухе в парке «1000-летия Ярославля».

Праздничная неделя включает в себя и Рождество. 7 января в отеле «SK-Royal» гости смогут увидеть рождественскую интермедию, испробовать святочные гадания со змеей и послушать живую музыку. Руководить весельем в этот день будет рождественская фея. Стоимость билета на ужин 4200 рублей для взрослого и 2700 рублей для ребенка до 14 лет.

Стоимость тура с 6 по 8 января для гостей «SK-Royal» составляет 15000 рублей для одного взрослого, 25000 рублей на двоих. При заказе тура до 16 декабря также предусмотрены скидки: 14000 рублей для одного взрослого и 23000 рублей на двоих соответственно.

Отель «SK-Royal»
Адрес: Ярославль, Которосльная набережная, 55 Стойка приема:
8 (4852) 67-29-29 Часы работы: круглосуточно Отдел бронирования:
8 (4852) 67-29-29 Часы работы: будни: 09.00-18.00, сб-вс: выходной.

Ресторан «Легран»
Время работы: с 12.00-24.00.
+7 (4852) 67-29-03 Администратор ресторана.
+7 (4852) 67-29-02 Директор ресторана.

Фото: Видео Михаила КОЛОСКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем