Бизнес Мстители от «Газпром нефти»: главная интрига впереди

Мстители от «Газпром нефти»: главная интрига впереди

Совсем скоро станут известны имена победителей федеральной акции «Мстители». Совместная акция компаний «Газпром нефть» и Disney – создателя блокбастера с одноименным названием – завершилась. В Ярославле, Иванове и Нижнем Новгороде «Мстители» получили подд

Совсем скоро станут известны имена победителей федеральной акции «Мстители». Совместная акция компаний «Газпром нефть» и Disney – создателя блокбастера с одноименным названием – завершилась. В Ярославле, Иванове и Нижнем Новгороде «Мстители» получили поддержку более 20 тысяч клиентов АЗС «Газпромнефть».

В мире фабрики грез нет ничего невозможного. Но и в жизни порой происходит чудо. Организацией чудес в рамках акции «Мстители» занялась компания «Газпром нефть»: пока новый блокбастер покорял вершины мирового кинопроката, автомобилисты участвовали в акции и выигрывали призы – футболки и термокружки с изображением голливудских супергероев.

Данная акция стала продолжением сотрудничества «Газпром нефти» с представителями зарубежной киноиндустрии. В 2011 году совместный проект компании и Paramaunt Pictures «Ковбои против пришельцев» увенчался успехом: более 113 тысяч клиентов сети АЗС «Газпромнефть» приняли в ней активное участие. Количество участников новой акции «Мстители» возросло почти вдвое.

«В прошлом году у нас был опыт проведения аналогичной акции для наших клиентов совместно с кинокомпанией Paramount Pictures. Для нас это был смелый эксперимент. Мы первые в топливном бизнесе, кто рискнул реализовать проект такого масштаба. В акции приняло участие огромное количество людей, и мы получили массу положительных откликов, поэтому в рамках совместного проекта с Disney надеемся не только порадовать наших постоянных посетителей, но и заинтересовать новых клиентов», – отметил директор дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов.

Сбытовое предприятие мега-регион, в состав которого входят «Газпромнефть-Ярославль», «Газпромнефть-Иваново» и «Газпромнефть-Нижний Новгород», является одним из крупнейших в компании «Газпром нефть» и ее официальным дилером в Центральном федеральном и Приволжском округах. На сегодняшний день в его управлении находится сеть из 101 АЗС под брендом «Газпромнефть», расположенных на территории Ярославской, Ивановской и Нижегородской областей, и несколько нефтебаз. Предприятие реализует нефтепродукты производства Ярославского нефтеперерабатывающего завода оптом и в розницу.

За 6 недель участниками акции «Мстители» стали более 200 тысяч человек по всей России. Им нужно было заправить автомобиль 30 литрами бензина на АЗС «Газпромнефть» и зарегистрировать при помощи СМС номер бонусной карты «Нам по пути». При этом шансы на выигрыш возрастали вдвое при использовании новинки от компании «Газпром нефть» – топлива нового поколения G-Drive: каждая заправка таким бензином (от 30 литров) учитывалась как две заявки.

«На территории наших регионов присутствия более 20 тысяч автолюбителей стали участниками акции «Мстители». Эта цифра имеет для нас большое значение и свидетельствует о высокой степени доверия и интереса наших клиентов, – комментирует генеральный директор «Газпромнефть-Ярославль» Николай Кузин. – А доверие клиентов – основная цель нашей работы».

«Я много езжу, соответственно часто заправляюсь, – рассказывает одна из участников акции «Мстители» Ирина Лозовая. – Меня устраивает заправка – именно поэтому я постоянный клиент «Газпромнефти». Вообще, могу сказать, что очень многое зависит от персонала – на АЗС «Газпромнефть» он очень приветливый. Я часто заправляюсь на АЗС на выезде из Ярославля. Здесь мне периодически предлагают поучаствовать в различных акциях. Я не отказываюсь. На этот раз выиграла термокружку. А поскольку заправляюсь топливом G-Drive – шансы на выигрыш главного приза возрастают».

«Конечно, надеюсь стать счастливчиком, которому выпадет путешествие в Париж или Нью-Йорк, – поделился еще один участник акции Андрей Иванов. – В прошлом году тоже был постоянным участником акций на АЗС «Газпромнефть».

Главная интрига – имя победителя – разрешится совсем скоро: розыгрыш путешествий в Нью-Йорк и Париж состоится 22 июня. Победители смогут выбрать либо поездку в Нью-Йорк, где, помимо экскурсионной программы, их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на истребителе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем