RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес «Автопризнание»: говорят народные эксперты

«Автопризнание»: говорят народные эксперты

Автомобиль – важная составляющая в жизни любого человека. Для большинства ярославцев это не просто средство передвижения, а произведение инженерного искусства, будоражащее сознание людей на протяжении более 100 лет. Даже не имея автомобиля, люди пристраст

Автомобиль – важная составляющая в жизни любого человека. Для большинства ярославцев это не просто средство передвижения, а произведение инженерного искусства, будоражащее сознание людей на протяжении более 100 лет. Даже не имея автомобиля, люди пристрастны к определенным моделям, готовы часами обсуждать их достоинства и недостатки, рассказывать о них истории, восхищаться дизайном и удобством салона и даже приписывать им фантастические подвиги и мистические свойства.

Во всем мире уже несколько десятков лет крупнейшие автомобильные издания выбирают «Автомобиль года». Существуют профессиональные конкурсы, где компетентное жюри выносит свой вердикт. Но даже суперпрофессионалы не всегда знают, почему одни марки автомобилей становятся популярными и даже легендарными в народе, а другие – нет.

1 мая на портале 76.ru стартовал новый проект – конкурс «Автопризнание», где каждый ярославец может проголосовать за свою марку автомобиля. Цель проекта – определение лучших моделей автомобилей из числа официально продаваемых в России в каждом сегменте рынка.

Лучший автомобиль будут выбирать, конечно же, автовладельцы. Свои мнения они могут оставлять в разделе «Авто» на портале 76.ru. Автовладельцы рассказывают об автомобилях, которыми управляют сейчас или управляли в прошлом, описывают достоинства и недостатки машин, технические характеристики. Автолюбители пишут о своих машинах с гордостью, называя их то «ласточками», то «аццким зверем». Мужчины говорят, что машина для них как вторая жена. И любят они машину, как жену – со всеми ее достоинствами и недостатками. А, может, даже больше, ведь ворчит она меньше, чем жена. Водители с гордостью описывают, какой ремонт они провели за годы, или, лучше сказать, километры эксплуатации, как улучшили свой автомобиль.

Конкурс продлится три месяца: май, июнь и июль. Отзывы можно публиковать с 1 мая по 24 июля. По итогам конкурса комиссия выберет самый технологичный отзыв, то есть самое детальное описание технических характеристик автомобиля; самый лиричный отзыв – это может быть отзыв в стихах или в виде художественного повествования; самый юмористический отзыв – остроумное описание достоинств и недостатков авто. Авторы лучших отзывов получат призы от партнеров конкурса.

Вручение призов состоится 31 июля на шоу «Автоэкзотика 2011 Ярославия» на аэродроме Левцово.

Награды «Автопризнание» будут удостоены марки автомобилей в различных категориях: «премиум-класс», «недорогая иномарка» и «отечественный автомобиль», – получившие наибольшее количество положительных отзывов. Награда будет вручена автосалонам, в которых представлены марки – победители конкурса.

Если вы довольны своим автомобилем, станьте участником конкурса и оставьте свой отзыв на 76.ru. Если же вы пока не автовладелец, но планируете им стать, то перед покупкой автомобиля обязательно загляните на портал 76.ru в раздел «Авто», может быть, мнения «народных экспертов» помогут вам сделать правильный выбор.

Фото: Фото сайта Аuto.weare1.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем