RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес «Фронтекс» открыл еще один супермаркет компьютерной техники

«Фронтекс» открыл еще один супермаркет компьютерной техники

30 января 2009 года в новом торговом центре «Победа» в Дзержинском районе открылся второй в Ярославле супермаркет «Фронтекс». Район Брагино как место для открытия супермаркета компьютерной техники был выбран как один из самых крупных...

" src=

30 января 2009 года в новом торговом центре «Победа» в Дзержинском районе открылся второй в Ярославле супермаркет «Фронтекс». Район Брагино как место для открытия супермаркета компьютерной техники был выбран как один из самых крупных и населенных районов города. Как всегда, «Фронтекс» сделал это для воплощения своей миссии – помочь каждому клиенту шагнуть в мир высоких компьютерных технологий, обеспечить удобство и оперативность покупки. Торжественное открытие состоялось с участием директора компании Альберта Хахина и генерального директора головной компании «Техностар Alliance» Михаила Чернова. Руководство компании в своей речи подчеркнуло, что главный принцип «Фронтекс» – клиентоориентированность – будет воплощен в работе нового супермаркета так же тщательно, как и во всех остальных салонах «Фронтекс» в Ярославле и области. Самый первый супермаркет компьютерной техники в городе появился в 2006 году также благодаря «Фронтекс», на проспекте Ленина, 46. Формат супермаркета с салонным уровнем обслуживания оказался очень востребован ярославцами, что и привело компанию к открытию еще одного супермаркета.

" src=

Новый супермаркет – это еще одно место в Ярославле, где жителям города доступен весь спектр товаров и услуг от «Фронтекс». Здесь можно приобрести системные блоки, мониторы, ноутбуки, готовые решения, комплектующие, акустику, а также офисное оборудование, принтеры, сканеры, копиры и расходные материалы. Ассортимент широк как по числу товарных позиций, так и по разнообразию моделей в рамках одной категории товара. Весь товар представлен в удобной открытой выкладке на полках торгового оборудования, и для совершения покупки не требуется присутствие торгового персонала. В тоже время работники супермаркета ориентированы на грамотную и своевременную помощь покупателю в любой момент. Любую технику можно приобрести в кредит. Также каждый клиент может получить техническую поддержку специалистов «Фронтекс», получить дисконтные карты, купить подарочные сертификаты или заказать фотографии и фотопечать на сувенирной продукции.

" src=

Открытие нового супермаркета – долгожданное открытие для компании «Фронтекс» и жителей Ярославля. В этот день никто не уйдет без подарка! Специально для своих первых покупателей в первые три дня работы нового супермаркета проводятся две подарочные акции. Только 30, 31 января и 1 февраля при покупке системного блока или ноутбука каждый покупатель получит в подарок уникальную бизнес-игру «Киберполия». Если вы мечтали о «Киберполии», но еще не успели получить ее в подарок, торопитесь в новый супермаркет «Фронтекс»!

Приходите, покупайте и участвуйте в розыгрыше призов от «Фронтекс»! Только 30, 31 января и 1 февраля каждый покупатель, сделав покупку в новом супермаркете «Фронтекс», выиграет в лотерею один из ценных призов или фирменных сувениров: плееры, аудиокниги, фирменные фотоальбомы и кружки, и главный приз – музыкальный центр!

Уже в первый день новый салон посетили многие жители Ярославля. «Приятно видеть доверие к нашей компании выраженным не только в цифрах и росте показателей, а в непосредственном интересе клиентов к новому супермаркету», – отметил по результатам открытия директор «Фронтекс» Альберт Хахин.

C открытием нового супермаркета мы стали еще ближе к своим клиентам! Приглашаем всех посетить наш супермаркет в ТЦ «Победа» на ул. Труфанова, 19. Лучше увидеть, чем услышать, что все уже видели!

Константин Сергеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем