Бизнес Новые партнеры «Фронтекс»

Новые партнеры «Фронтекс»

Центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов «Фронтекс» заключил крупный контракт на поставку компьютерной техники, офисного оборудования и лицензионного программного обеспечения с автохолдингом «РРТ-Ярославль», который является официальным дилером

" src=

Центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов «Фронтекс» заключил крупный контракт на поставку компьютерной техники, офисного оборудования и лицензионного программного обеспечения с автохолдингом «РРТ-Ярославль», который является официальным дилером Субару Мотор. После двух месяцев переговоров стороны пришли к согласию по всем пунктам, и документ был подписан. Поставка товара в рамках договора уже началась.

В дальнейшем компании планируют заключить также договор о сервисном обслуживании всего парка компьютерной и офисной техники автохолдинга «РРТ-Ярославль». Это позволит партнерам установить долгосрочные деловые отношения, а также обеспечит бесперебойную работу всех офисов холдинга, и менеджерам салона будут предоставлены комфортные условия работы. Кстати, на середину ноября намечена дата открытия автосалона и технического центра «Субару», и об этом предстоящем событии в Ярославле знают еще немногие.

Напомним, что центр продаж и обслуживания корпоративных клиентов «Фронтекс» начал свою работу в феврале 2008 года по адресу улица Володарского, 1 а. Направление активно развивается, расширяет клиентскую базу, налаживает долгосрочные отношения с партнерами и совершенствует качество предоставляемых услуг.

Фото: Фото с сайта Ihservice.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем