Бизнес Сыграй в «Киберполию» с «Фронтекс»!

Сыграй в «Киберполию» с «Фронтекс»!

Вам хочется, чтобы деньги работали на вас? Вполне может быть, что вы обладаете способностями не просто зарабатывать и тратить стабильную зарплату, а день за днем приумножать свой капитал. Такой дар есть, но, поскольку вы о нем не задумывались...

" src=

Вам хочется, чтобы деньги работали на вас? Вполне может быть, что вы обладаете способностями не просто зарабатывать и тратить стабильную зарплату, а день за днем приумножать свой капитал. Такой дар есть, но, поскольку вы о нем не задумывались, на что способны – не знаете... Как известно, любое свое качество можно проверить в игре, например, в бизнес-игре. И может быть, пришло время узнать, получится ли из вас хороший бизнесмен?

Возможность проверить ваши деловые качества и убедиться в деловой цепкости предлагает сеть компьютерных салонов «Фронтекс». Специалисты этой компании на основе всемирно известной настольной игры «Монополия» разработали уникальную и увлекательнейшую бизнес-игру «Киберполия», которую вручают в подарок при покупке компьютера в любом из пяти салонов «Фронтекс». Акция стартовала 15 августа и продлится до 30 сентября.

Бизнес-игра «Монополия» была впервые издана в Америке, в 1935 году. В том же году ей было присуждено первое место по продажам. И до сих пор «Монополия» считается самой популярной во всем мире настольной игрой. А в 2000 году на ярмарке игрушек в Лондоне она была названа «игрой столетия».
Самая долгая игра в «Монополию» продолжалась 70 дней. Эта бизнес-игра позволяет игрокам пережить все волнения, связанные с покупкой и продажей недвижимости, с добавлением к этому немного больших возможностей.
Самая дорогая эксклюзивная «Монополия» была продана в 1974 году за $25 000.

Бизнес-игра «Киберполия» от «Фронтекс» – это отличная возможность с друзьями или семьей окунуться в мир большого бизнеса. Суть игры заключается в том, чтобы остаться единственным неразоренным игроком. Это игра-состязание, проверка на умение зарабатывать деньги, грамотно ими распоряжаться, мыслить современно. Какое бы количество человек ни стартовало в «Киберполии», лишь один из них станет победителем. Так же, как и в старшей сестрице этой игры – «Монополии». Кстати, все условия и правила в новой разработке от «Фронтекса» сохранены и являются именно такими, какими остаются в «Монополии» уже на протяжении 70 лет.

Бросайте кубики, шагайте по игровому полю, покупайте бизнес, платите аренду и налоги!.. Конечно, многие ваши действия будут контролировать надписи на квадратах игрового поля – «Отправляйтесь в тюрьму», «Банковская ошибка в вашу пользу», «Получите наследство», «Вернитесь на три хода назад» и другие. Но ход игры зависит больше не от выпавшего числа на игральных кубиках, а от ваших конкретных решений.

Заинтересовались игрой «Киберполия»? Знайте, что у вас есть возможность получить ее не только при покупке компьютера в любом из салонов «Фронтекс». Вы можете ее выиграть и, участвуя в ежедневных интерактивных программах, проходящих в прямом эфире на «Русском радио» с 14:00 до 15:00, «Европа+» с 13:00 до 14:00 и «Хит FM» с 13:30 до 14:00.

Подробности акции можно узнать на официальном сайте сети компьютерных салонов «Фронтекс» или по единому справочному телефону «Фронтекс»: (4852) 58-58-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем