Открыть
Городские новости и погода в приложении 76.ru
Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя
 Dutaut K
#1 9 августа 2009
Ответить Цитировать

был 05 июня 2017г.

Личное сообщение

Заявление направлять сюда -

МУП ГПТ «Яргортранс»

ул. Малая Пролетарская, 16

Ярославль, 150001

т. (4852) 72-81-23

E-mail: МУП ГПТ «Яргортранс»

руководитель:

директор

МУП ГПТ «Яргортранс»

В письменном виде - на почтовый адрес.

В электронном виде (картинка - скан Вашего Заявления) - на электронный адрес.

В Заявлении указать Ваши данные (ФИО, тлф) и почтовый адрес для ответа.

P.S.

В этой Теме предлагаю поделиться конкретными примерами безобразий.

Сообщение отредактировано автором 6 декабря 2015
 Валентина Калитина
#2 21 сентября 2009
Ответить Цитировать

была 21 октября 2016г.

Личное сообщение

Как поймать "Газель"? Несколько раз не могла уехать с работы (район Гиганта) до Речного порта. Маршрутка №80. Желтая "Газель" пролетает мимо остановки, даже полупустая. Когда на останоке стоит троллейбус и еще 2-3 ПАЗика, то 80-я пролетает по второму ряду, хоть под колеса бросайся. Может кто-то знает, как ее поймать? Госномер Газели 246.

Инженер1
Модератор
#3 7 сентября 2011
Ответить Цитировать

был вчера в 21:07

Личное сообщение

Сейчас ехал на 78 маршруте. Автобус новый ПАЗик, сиденья в полиэтилене. Задняя дверь постоянно открывалась- закрывалась. Водила, как и водится гонял , как на гонках.

Эммануэль
#4 7 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2015г.

Личное сообщение

71 маршрутка - иногда стоишь, стоишь, стоишь...а её всё нет и нет...

ещё про 80 маршрутку - в основном на ней рулят непонятные горцы, иногда берёт сомнение, что они действительно знают правила дорожного движения.

А ещё восхищают автобусы - гармошки и простые, как марка называется - не знаю, те самые, у которых на бортах реклама на немецком языке, внутри полустёртые надписи на польском. Они, что трофеи второй мировой войны? Они года едут, так жалобно стонут, а с остановки так со вздохом заводятся, словно говорят "счас помру" ...а вот сейчас точно помру

Инженер1
Модератор
#5 7 сентября 2011
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Цитата:
внутри полустёртые надписи на польском

На венгерском. Автобус - "Икарус"

Эммануэль
#6 7 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2015г.

Личное сообщение

оказывается слово "pozor" - значит "внимание"!!

Юлия Снаткова
#7 8 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 29 октября 2016г.

Личное сообщение

я думала, что позор- это позор.

Эммануэль
#8 8 сентября 2011
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2015г.

Личное сообщение

А ещё раздражает, когда заходишь в маршрутку, несёшь какие-нибудь свои вещи сумки, стоишь, цепляешься за всё что попадается...А какой-нибудь молодой человек-"олень", сидит себе, пялится на тебя и даже не подумает уступить девушке место..вот всегда так!!!

Инженер1
Модератор
#9 8 сентября 2011
Ответить Цитировать

Личное сообщение

В сарости настоится. не переживайте.

Леонид
#10 24 октября 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

По улице Труфанова в Брагино ездит только 91 маршрут, ни одного городского автобуса, район густонаселенный, утром сесть невозможно, маршрутка забивается битком уже у кинотеатра Победа, т.е через 1 остановку от конечной. Такое ощущение, что маршруточники лоббируют недостаток машин и маршрутов, так как ездить битком забитыми им очень, очень выгодно. Все уже устали от этих маршруток, хамства и курения водителей, давки, убитых разваливающихся ПАЗиков и просто опасных для езды ГАЗелей. Я объездил полевропы - и нигде не видел ничего похожего на маршрутки. Везде отлаженная система городского транспорта. Местные власти, ВОЛОНЧУНАС, займитесь наконец городским транспортом в Ярославле!

Эммануэль
#11 28 октября 2011
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2015г.

Личное сообщение

Леонид, я вообще не представляю как вы от туда, с ул. Труфанова выбираетесь - гиблое место! Действительно одна маршрутка и всегда полная!!!

Салих
#12 3 ноября 2011
Ответить Цитировать
Леонид

у нас отменили маршрутки в Казани,проезд стал 18 рублей,автобусы новые большие но битком ходят маршруты сделали такими что всегда нужны пересадки,и ходят автобусы плохо с утра редко вечером после 20 00 вообще не ходят,вспоминаем мы те ПАЗы и газели которые были,с тоской

Сигизмунд Дийкстра
#13 3 ноября 2011
Ответить Цитировать

был сегодня в 14:46

Личное сообщение

У нас в Перми в своё время до такого маразма дошли, что троллейбусы маршрутками пустили! Ладно хоть отменили скоро.

Я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Эммануэль
#14 9 ноября 2011
Ответить Цитировать

была 06 ноября 2015г.

Личное сообщение

Цитата:
у нас отменили маршрутки в Казани,проезд стал 18 рублей,автобусы новые большие но битком ходят маршруты сделали такими что всегда нужны пересадки,и ходят автобусы плохо с утра редко вечером после 20 00 вообще не ходят,вспоминаем мы те ПАЗы и газели которые были,с тоской

абзац... я думала у нас напряжёнка с транспортом...

Казанец
#15 9 ноября 2011
Ответить Цитировать
Цитата:

абзац... я думала у нас напряжёнка с транспортом...

Самое плохое купили китайские автобусы фотрочек в них мало да и то сейчас холодно. все закрыты люди падать в обморок стали натурально.купили нефазы наши.но уних что тто с тормозами люди падают в салонах ломают ключицы .руки....и все за 1 рублей .а еще требуют сделать 25 рублей проезд полный абзац.а ездить автобусы стали хуже вечером не уехать и рано утром. так что с тоской вспоминаеи пазики с газельками которые почти круглосуточно ходили.Так что эти ведь отменят машрутки а лучше не сделают.сделают хуже.

Светик Ясная
#16 10 ноября 2011
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

у меня только одно- уважаемые водители не курите на своём рабочем месте!

молодость му
#17 24 ноября 2011
Ответить Цитировать

был 03 января 2017г.

Личное сообщение

Этот козел водила маршрутка 71 с ном 671 руку блин разбил вылетел дверь не закрыл на ходу погнал

Сигизмунд Дийкстра
#18 24 ноября 2011
Ответить Цитировать

был сегодня в 14:46

Личное сообщение

Цитата:
уважаемые водители не курите на своём рабочем месте!

Ну уж у нас в Перми - что есть, то есть. В "Газельках" ни разу водителя, курящего за рулём, не видел!

Я бiду не вижену, сама з мене вискочить

Инженер1
Модератор
#19 20 января 2012
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Маршрутка 95 номер 774 Фиат- Дукато... Едет по Ленинградскому проспекту от Рио до Колесова достаточно резво. Выравниваю скорость для замера - 90-95 км*час!

юлия
#20 20 января 2012
Ответить Цитировать

была 29 марта 2017г.

Личное сообщение

Я тоже на Труфаново живу,хожу с утра на конечную(два квартала),иначе не сядешь,а ехать до Фараона.Могли бы какой нибудь маршрут от Волгоградской до Урицкого завернуть.

Страницы: 1 2 3 4 >>  последняя