avk1981
#1 26 июня 2008
Ответить Цитировать

был 28 марта 2016г.

Личное сообщение

Господа, что вы с сайтом-то сделали?

Вот хочу вакансии разместить и старые поднять, ничего не понимаю. Регистрация требует почту, дурдом - это что перерегистрироваться теперь?????!!!!!! А архив вакансий куда делся?????

Вобщем мое вам "фи".

Разочаровали вы меня, господа!!!!

avk1981
#2 11 июля 2008
Ответить Цитировать

был 28 марта 2016г.

Личное сообщение

Ужас, что творится!

Каждый день что-тоновое придумывайте! Хоть предупреждайте иногда!!!!!

Что называется "идея хорошая, делается все через..." по-русски вобщем.

И потом, почему не отслеживаете, тот факт, что соискатели по 10 раз свое резюме выкладывают. Открываешь страницу, а там только Пупкин, зато работодателей удаляете когда захотите непонятно за что! Это Вам кажется что моя вакансия должна быть в определенном разделе, а я считаю что в другом и люди так считают и там ищут...

Вобщем не нравитесь вы мне ребята, жутко не нравитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но, поскольку нет альтернативы приходится терпеть!!!!!!

irina averenkova
#3 17 июля 2008
Ответить Цитировать

была 28 октября 2017г.

Личное сообщение

Добрый день. Для того чтобы разместить или продлить вакансии не нужно перерегистрироваться, просто укажите адрес Вашей эл.почты и Ваш пароль.

Архив вакансий никуда не делся, вакансии/резюме , которые размещают работодатели/соискатели доступны для просмотра ровно такое кол-во времени, на которое их размещает пользователь сайта(1 день, 1 неделя. 1 месяц), далее, если по истечении этого срока вакансия/резюме не были продлены. они уходят в архив автоматически.

Пользователь бесплатно может размещать/продлять ежедневно 10 вакансий/резюме, размещение большего количества вакансий/резюме - на коммерческой основе (см. прайс в разделе: Реклама на сайте).

Сайт мы стараемся улучшить, дополняем его новыми разделами и рубриками, для того, чтобы вам (пользователям) было интересно на сайте. Новая регистрация введена для того, чтобы вы могли имея 1 паспорт на сайте общаться во всех разделах: на форумах, обсуждать статьи, новости, размещать вакансии/резюме, объявления и т.д. и т.п.

Спасибо, что Вы являетесь пользователем нашего сайта!

Якимов Александр Сергеевич
#4 24 ноября 2009
Ответить Цитировать

был 31 марта 2013г.

Личное сообщение

Вы посмотрите что в разделе вакансии то творится!!! "РАЗВОДЫ" И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ по две страницы объявлений штампует!!!каждое утро и вечер!!! у Вас из трех страниц вакансий дай Бог пол страницы реальные вакансии..

Alena Ko
#5 2 мая 2010
Ответить Цитировать

была 31 марта 2013г.

Личное сообщение

а как можно архив вакансий посмотреть??

спасибо.

петя иванов
#6 24 мая 2016
Ответить

был 06 ноября 2017г.

Личное сообщение